Мода
а вам нравится, когда девушка идет по улице, в руках мАААААленькая сумочка (почти театральная) , а еще у нее в руках
пакет - набитый книжками, контейнерами с едой, расческами, косметикой и тд. ЗАЧЕМ?
АГА пакет еще какой нибудь затасканно замыленный ZARA типа я ТАМ ШМОТКИ ПОКУПАЮ!
Большинство моих знакомых предпочитает иметь сумку размером под необходимое, кому то под формат А4, кому то под зеркальце и пишталет! а кто то с сумкой тележкой тусит:)))))))))
Вот и я задаюсь всегда таким вопросом.Вообще сейчас модно большие сумки.Но это еще и удобно,а пакеты ненавижу.
по вашему, симпатичнее девушка с рюкзачком?)
Не нравится,но девушки потом оставляют где-нибуть пакет(по месту прибытия)и дальше ходят только с смаленькии сумочками,это красиво)
девушка так женственнее выглядит
действительно - зачем??
пха!! ! жжошь!! ! я тоже считаю, что размер сумки должен совпадать с тем, что тебе необходимо в течение всего дня, можно, конечно, взять с собой пакет, но только при условии, что его содержимое куда-либо исчезнет вскоре, а пакет будет благополучно сложен в мААААленькую сумочку, но пакет должен быть эстэтичный и подходить к вашему образу...
хых!такого я еще не видела....маленькие сумочки мне ооочень нравятся,смотрится стильно!!!а вот пакет-привычка большинства русских БАБ!!!недавно решила посчитать сидя на площади сколько дам с пакетом а сколько без него....на 50 женщин всего 15 без пакетов!!!!жость!!!!девушки!женщины!!!н позволяйте себе превращаться в рабочих кобыл!!!для этого есть мужчины!!!!
а что тут такого? Может, она вышла из дома только с сумочкой, а по дороге купила что-то, что в нее не влазит
что именно зачем?девушке всегда нужно иметь при себе все необходимое))но я когда беру много,то и сумку беру большую))
нет, зачем весь этот хлам таскать с собой. Делать больше нечего
Впринципе не о чень смотрится, но в самом деле параллельно
просто сумка сейчас, это больше аксессуар, украшение, чем место куда можно напихать всяких тяжестей и нести как авоську на плече. Ктому же в маленькой сумочке намного проще рыться, чем в большой, потому что туда влазит очень мало всякой ненужной фигни. У меня очень много таких сумочек, туда я вкладываю все самое необходимое, что пригодится минимум раз в час, это телефон, деньги, блеск для губ и и пудриница. Еще маленькие сумочки намного оригинальней и интересней чем большие, особенно если ее подобрать в стиле одежды.
Да... я сама не могу понять ЗАЧЕМ!!! Наверное им так удобнее! )))
ага, еще на высоченных шпильках еле идет и тащит авоську с продуктами. Не понимаю. или красота. или удобство.