Мода

Вопрос для девушек: А ЧТО ВЫ НОСИТЕ В СВОЕЙ СУМОЧКЕ????

Кошелек, расческу, помаду, пудру, пилочку для ногтей, мобильник, паспорт, визитницу, конфетки всякие, ежедневник, подзарядку для телефона, наушники для него же, диск какой-то, ключи, духи, три разные ручки, носовой платок, заколку для волос, загран. паспорт (почему-то).... кажется все:)
Света Федина
Лучший ответ
О, Боги! ! Я уже миллион раз отвечала на этом вопрос, особенно в ответах!
Косметика, духи, влажные салфетки, СИГ, телефон, деньги, ключи, флэшка, карточки!
а те зачем? я ношу то что ты не носишшь
Анна Герман
А у меня не сумочка, а рюкзачок, потому что я столько с собой таскаю, что ни в одну сумочку не вместится.
Все мои маленькие женские секреты, мобилу и ключ от квартиры, где....
все что непомещается в карманы
Анна Линник
в основном тетради, ручки
а всё ценное в карманах
Жанна Камиева
Стандартный женский набор))
Мобила, деньги, косметика-это самое главное. кароче у меня много че можно там найти!
Всё-всё-всё. Расчёска, косметичка (со всеми принадлежностями), Блакнот, ключи, мобильник, резинки, заколки, прокладки, цифровой фотоаппарат и т. д.
Чего там только нет, от кошелька до журналов, а так же косметика, старые проездные билеты, маникюрный набор и мн. другое.
много чего от косметики до документов
а я хожу без сумки .все по карманам....))))))
телефон, наушники к телефону, нож бабочкой (не спрашивайте зачем), ключи, документы
ты не поверишь-деньги
Толстый папин кошелек-прикол!
мобильный телефон, деньги, косметику, расческу, паспорт, дисконтные карточки, духи, записную книжку иногда, ручку и т. д. ..в зависимости от того, куда иду))