Мода

из жизни-шли по улице с подругой и встретили по пути девушку с такой же как у неё кофточку,мы с ними в автобусе ехалли..

....так машка всю дорогу на нее с презрением смотрела!!!=)))потом вышли она ее как давай матом крыть!!я аж в аут выпал!!!а у вас такое было??=х)
~~ Олька ~~
~~ Олька ~~
1 283
если бы я встретила девушку в одинаковой со мной одежде - улыбнулась бы ей и перешла на другую дорогу (чтобы как можно меньше свидетелей) ) смысл мата и презрительных взглядов вообще не понимаю.
Строкова Юлия
Строкова Юлия
1 235
Лучший ответ
Так сразу мочить надо было без разговоров Совсем девушка оборзела -прямой беспредел
Лена Курленко
Лена Курленко
54 661
Ужасное поведение.
Это же практически зависть!
ММ
Мarisa М
41 378
Да.. . Дичает народ потихоньку...
ой у меня такое каждый день.... еду а везде машины как у меня.... выйти и матом всех крыть? это люди деградировавшие шо тут говорить
Ди ***
Ди ***
10 561
да
у меня было такое. . парень увидел в институте у незнакомого парня кофту ка у себя. . ми потом эту кофту у него не видели..
ну и манеры!!!! девушка не задумывалась что она не в эксклюзивных магазинах одевается??!!
YB
Yelena Bogomolova
4 697
А подружка у тебя, я скажу, обычная глупая телка!
нет у меня такого не было. но со мной такой номер бы не прошел . хотя идиотов много
Кира Белая
Кира Белая
3 545
было (( эт ужасно.. и странно.. . видела такую де желетку и джинсы, точь в точь, даш цвета так же подобраны, хотя из разных магазинов.... мя чуть не перепутали (лицо не видели)..
Не до такой, конечно, степени, но.. Купила себе летнее платице и год в нём отходила. Всё супер. На следующее лето отправились мы в Евпаторию. И там, идя по узкой дорожке ( в прямом смысле) , лоб к лбу столкнулась с девушкой точно в таком платье. Нигде больне никого в нём не встречала (ни в Москве, ни на Украине) , но ту девушку смерила тоже таааким презрительным взглядом (а она ведь ни в чём не виновата?!).
ES
Ekaterina Sanjarenko
2 485
Нуу. . я видела, как на выпускном в прошлом году у трех девушек был одинаковый фасон платьев, так они таак друг на друга косились.. =)) что смешно смотреть было.. =))
Любовь Швец
Любовь Швец
2 117
да было пару раз! и что?? ? я всегда гвоорю так.. . КАК НА МНЕ!!!! и как на ней....))))))))
У меня то же самое было с курткой! Но матом я не крыла это тупость!
нет, но похожее да. Просто девушкам не приятно. Они хотят быть не повторимыми