Мода

Скажите, если идя по улице вы видите человека в кроссовках адидас, или др. фирмы

вы отличите настоящие от подделки? И еще что для вас лучше одеваться дорого, но качественно, модно, но мало ИЛИ много, не качеств. но на рынке?
я покупаю дорогие кроссовки, но хожу в них по 3-5 лет, думаю подделка столько не прходит
Елена Леонова
Лучший ответ
У нас все равно нет настоящих... все китайская подделка потому как дешево...импорт настоящей фирмы слишком дорого будет стоить... настоящее только там... за границей
Хорошая подделка может быть и неотличима от оригинала, но ноге будет не так удобно и кроссовки будут меньше носиться . Я раньше тоже кроссовки с рынка носил ( рублей за 400 - 700 ) , пока не купил на распродаже ASICS за 1500 ( это полцены ) . Разница очень чувствуется . И не имеет разницы, видят ли люди на улице " фирменность " этих кроссовок .
Вам надо почитать "Что такое хорошо, что такое плохо" В.Маяковского.
Олеся Карпова
Лучше удобно, практично и недёшево, т. к. дёшево не бывает качественно.
По мне так лучше меньше вещей, но покупать в магазине, чем на рынке. Во-первых, качественнее, во-вторых, оригинальнее, в-третьих померить можно нормально, не то что на рынке. не знаю, у меня не так много одежды, но вся хорошая магазинная и к каждой вещи лежит душа. Вот мои подруги одеваются на рынке, одежды у них побольше, чем моей конечно. Но мои вещи носятся долго, а их теряют вид уже через месяц. Как говорят, дорого мило, дешево гнило!
главное чтобы вещь была удобной и прятно носилась.
лучше иметь мало вещей но хорошего качества
тож такая фигня была,обычно это подделка,потому что допустим магазин адидас у нас только один и то не открылся еще,пума магазина воще нету,и тем болееп длчегабанна,идет пацан а у него куртка вся в надписях долче габанна!!!!Но стилисты не придурки чтобы на всей куртке выводить ДЛЧЕ ГАБАННА!!!!Они простенько,мелким шрифтом внизу где-то пишут свою марку!!!!И некогда своей известностью не выкручиваются,им не до этого.Они сттараются зделать фешен а не наляпатть как попало.И продавать потом эти вещи на барахолке за 100 грн...ОНМИ СТИЛИСТЫ и этим все сказанно они любят Гламур,фешен.А хороших,красивых Вещей ДЕШОВЫХ НЕ БЫВАЕТ
sredne balans nujen vo vsiom!
Я тоже считаю что лучше мало но дорого, особенно это касается обуви!! Всё таки из нормального магазина она у вас через неделю не развалится!!!
na schet krosovok ne znau, no firmennue vewi i aksesuaru ochen dazhe otlichautsya ot poddelok i ne malenkimi, nezametnumi bukvami marka pishetsya( konechno i ne ogromnumi simvolami) no oni xorosho vidnu. i voobwe luchshe oddevatsya "malo, no dorogo" chem s"runka i mnogo. " dorogie vewi vsegda luchshe sidyat i smotryatsya
Танюша Д