Мода
Кроссовки какой фирмы самые ЛУЧШИЕ
NIKE Отличный дизайн на любой вкус и качество ,проверенное временем
глядя что считать лучшим :) вот у меня были кроссовки wood-world 9 лет носил, и в дождь и на снегу в футбол играл - сносу нет. При том что очень удобные, на ноге сидят отлично, мягкие. Единственный минус - малоизвестность брэнда в нашей стране и неброскость.
NIKE
Lacoste Puma
найк, только в Россию классные модели не возят. У меня отец покупает вещи в основном за границей, так он рассказывает .что таких кроссовок как там , у нас он вообще нигде не видит. Их тоже там покупает
NIKE лучшие!PUMA отстойные, а жаль, т.к. дизайн неплохой) ADIDAS раньше был супер, но в этом году не очень
nike
чина
Найк, Рибок, Адидас
DC, Vans
У меня щас Скетчерсы, уже пол-года ношу не снимаю, а им -хоть бы хны!!! И стоят недорого:)
смотря для каких целей нужны кроссовки.. вернее, для какого вида спорта. Для каждого вида - своя лучшая марка. Сама ношу Oasics - для активного образа жизни и бега, имхо, лучше нет
Мерить надо - самы удобные - самые лучшие!
Converse - супер..
Россойские - кирзовые!!
Однозначно PUMA
Скечерс, нормальные модели и хорошее качество, да и магазинов в Москве всего два. Адидас не бери -последнее время качество хромает.
Адидас, NIKE.
Я недавно Рибоки купила, не для спорта, а в городском стиле - мне очень нравится - и удобно и красиво!!
PUMA самые гламурные, удобные и модные...
Похожие вопросы
- Обувь какой фирмы самая комфортная?
- А вы уже купили кроссовки? Какие кроссовки вы носите, что за фирма, какие любите?
- Скажите, если идя по улице вы видите человека в кроссовках адидас, или др. фирмы
- Синяя куртка белые кроссовки и какая же сумка?
- Какая обувь для вас самая удобная, что-то изящное или кроссовки?
- Я поспорила с подругой, что в ближайший год я не одену кроссовки ВООБЩЕ, буду ходить на шпильке. (+)
- Такая сумка с кроссовками - нормальное сочетание? (фото).
- До скольки лет можно девушке ходить в кроссовках?Я как можно дольше не хочу взрослеть)))Мне 21.
- марка кроссовок. как называется марка кроссовок с носорогом? то ли keepers, то ли клиперы...
- у меня было 6 тысяч, мама их истратила на себя, а я хотела купить себе кроссовки reebok. что делать?..