Мода

Подскажите пожалуйста, в чем нужно встречать НГ? (одежду я имею в виду)

костюм снегурки или крысы
в кастюме крысы ^^
Оденься чтобы было удобно и камфортно !
А говорят что одеваться надо в цвет животного ( который будет в НГ) в серый, белый или немного чёрного так как будет год крысы !
эт смаря с кем и где ты его встречаешь. . еси гденить на даче - джинсы, свитер и тп. , еси дома - мона и юбочку, еси в рестике то платье коктельное над, в клубе - джинсы, топ и фсе такое))
Наталья ///
Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки желтого цвета. Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.

Информация взята на сайте prazdnuem.ru
Как встречать 2008 год?
Духу Желтой или Земляной Крысы соответствуют практичность, целесообразность и использование натуральных продуктов и материалов. Поэтому, готовясь к встрече Нового года, нужно украсить жилище и стол вещами из дерева, глины, металлов и бумаги. Крыса будет рада увидеть украшения, сделанные вашими собственными руками: поделки из соломы, кусочков меха, перьев, старых журналов, отслуживших своё бус. Делая украшения, вложи в них тепло своего сердца и добрые мысли.
Готовя новогодний наряд, постарайся сделать его таким, чтобы можно было одевать его и по другим случаям. Предпочтительные цвета одежды: желтый, коричневый, золотой, серый, стальной, голубой, индиго. Бусы и броши хороши из дерева и керамики, но Крыса не расстроится, увидев на тебе золото, серебро и другие драгоценности.
На столе обязательно должны быть злаки, орехи, овощи, сыр, хлеб, фрукты и блюда, приготовленные из них.
С боем курантов пошлите пожелания добрых перемен, любви, счастья близким и далеким людям.
я знаю точно, что одежда должно быть черных, серых или белых оттенков. А еще читала, что в этом году надо встречать НГ в платье.