Мода
А в каком цвете одежды нужно встречать наступающий год ПОДСКАЖИТЕ?
одевайся на свой вкус. для твоей кросаты любойцвет подойдет
Тот, который идет Вам. Год желтого быка. Вам идет желтый цвет?
в золотом
в зеленом
желтый бежевый серебряный. но нельзя красный
Год золотого быка-все оттенки золотого, жёлтого..
В Вашем любимом цвете, в том, что Вам к лицу.
в коричневом, золотом, серебрянном,
Но невкоем случае не в красном... в красном сказали нельзя
Что касается цвета одежды, в чем встречать год Быка – мнения спорные: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную - быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Здесь каждый делает выбор по своим предпочтениям.
Цвета Нового 2009 года – это желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые тона и всевозможные их оттенки.
2009 год будет годом Коричневого (желтого) Земляного Быка. В вашем платье должно быть что-то желтое, но не все, лучше выбрать нейтральные темные тона коричневого, кофейного, золотого, серого, пурпурного, горчичного, фиолетового. Черный цвет является фаворитом сезона. Ведь он как никто подчеркивает фигуру.
уже раз 20 задовали этот вопрос... полистай там много версий ну короч нужно в золотом горчичном и тд
Нууууууууууу.... От коричнЕвого до яркО жёлтого.... Будет сУпер.... Эт цветА в моде 2009 гОдУ!!!!
Серый, желтый, серебро, золото, не одевайте красного. С Новым годом! Здоровья, удачи
Это все оттенки серого! Так как год Земляного быка к нам приходит! Счастливого нового Года! Удачи!!!
любой главное чтоб платье или что либо классно и ярко смотрелось!
В любом, только не в красном!
В желтеньком!!!!
в красном а ещё в карнавальных костюмах
В любом кроме красного!!!!
В горчичном и в серых тонах