Мода
какой цвет одежды нужно выбрать в новый год???
который тебе к лицу...
Основные цвета наступающего года Свиньи-2007: красный, розовый, желтый, коричневый. Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года - теплая, весенне-осенняя: от теплого розового, малинового, красного, бордового, желтого, горчичного, морковного -- до кирпично-охристого и коричнево-землистого.
красный и серебрянный.... в таких цветах надо новый год встречать)
В этот Новый год -розовый
нужно одеваться в теплые цвета - оранжевый, желтый, красный, светлокоричневый и тд, розовый, наверно, тоже покатит..
тебе очень подойдет цвет фуксии с аквамарином
думаю розовый)))) свинки же розовенькие
наверно это цвет будет просто розовый как поросенок ну наверно лично я так думаю
Розовый под цвет порося.
жёлтый, зато никак все.
что тебе подходит под цвет волос\
сейчас самый писк -фиолетовый с серым ! Не отставай от гламура!
фиолетовый+золотой=супер модно
В этом году как никогда произошел переворот... и все кому не лень косят под гламур.. так фто розовый.... и будь не подделкой... а конфеткой)
У меня остался от бабушки костюмчик брючный тройка, я его и одену .А ты?
В этом - розовый, однозначно!!!!
одежда может быть любого цвета - выбирайте по окрасу любимой ло шадиной масти.
Все оттенки красного, светлый цвета, оранжевый. .
Год Огненной свиньи)
Розовый, золотой, сочетание бирюзового и золотого или леопардовый
Красный, золотистый, черный. Покрайней мере в бутиках весят только такого цвета вещи! =))))))))
желудинный....
Красный, или любой его оттенок. 2007 - год Красной свиньи.