Мода

Какие цвета одежды можно одеть на новый 2008 год?

Основной цвет года Крысы - желтый. Какой наряд выбрать для встречи Нового 2008 года? Отдайте предпочтение нарядам теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричневого. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок. Золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов.

Как украсить дом на Новый 2008 год? Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком.
А встречать год крысы нужно весело, в компании новых друзей. Отметить наступающий праздник в рабочем коллективе лучше заранее или очень скромно. Днем и вечером 1 января лучше не усердствовать, продолжая праздник. Так можно только испортить настроение и себе, и другим. У большинства людей силы и настроение веселиться дальше появятся только к вечеру 2 января.
LA
Lilija Alles
2 489
Лучший ответ
Как вы уже знаете новый 2008 год - год крысы. Не надо морщиться - крыса, та еще кокетка и к нарядам относится вполне серьезно, продумывая каждую деталь.

Начнем с того, что в новом 2008 году наступает раздолье для тех, кто предпочитает хранить свои старые вещи в гардеробе, как говорится до лучших времен. Так вот, спешим вас обрадовать - время пришло доставать свои любимые вещи. В моде снова 80-е!

Так как любая крыса отличается ярко выраженным накопительством - пришла пора пустить все свои 'запасы' в дело.

Итак, наша Новогодняя крыса наделена развитым воображением, поэтому ее порадуют самые невообразимые и смелые наряды. Хотя с другой стороны крыса предпочитает строгие очертания, неброские цвета и укрывающие силуэты. И это здорово, потому что именно эти тенденции диктует нам зимняя мода 2008.

Обратимся к новостям мировых подиумов. Там у нас хозяйничает минимализм. В последних хитах сезона осень-зима 2007-2008, прежде всего, доминирует отказ от декора, орнамента. Серо-черно-белая гамма, простые линии, простой и лаконичный силуэт. Отсутствие деталей.

На Новый год Крысу порадуют спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет. Согласитесь - немного скучновато - все-таки Новый год - праздник, который требует специальной атрибутики, а именно красочных и ярких аксессуаров. Если вы знаете, крыса животное агрессивное - поэтому ей понравятся пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовая гамма. Актуален так же яркий травяной зеленый и небесно-голубой.

Праздничный маникюр - не только дополнит ваш образ, но и станет настоящим украшением. Ногти предпочтительны короткие и блестящие, с шокирующим цветом и горячим атласным блеском.

Стильным новогодним украшением станет серебряная или бронзовая цепь с кулоном, который идеально дополнит ваш наряд. Броши и яркие заколки в волосах также привлекут к себе ее внимание и не оставят равнодушными представителей сильного пола.

Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.

Что касается обуви. Идеальным дополнением к вашему наряду станут золотые и серебряные туфли из блестящей, глянцевой кожи. Аксессуары, которые дополнят ваш новогодний образ - плотные матовые колготки. Носить их можно с туфельками и полусапожками. Светлые туфли можно одеть с темными колготками, а тёмные вместе со светлыми. Также приветствуются разнообразные гольфы, леггинсы и плотные носки, преимущественно чёрного и серого цвета.
Марина Р
Марина Р
8 963
Что не надеть - вот вопрос.
Жёлтый оранжевый коричневый.... золотой.... серебряный.
Все оттенки красного
krasno, cernoe,gorcicnoe...
Вроде желтые, золотые
Любимый цвет крысы - серый. Можно однотонный белый, желтый, серебристый, терракотовый. Крыса не любит - голубой, зеленый и все яркие цвета.
Если не хотите встречать новый год в "мышинном наряде" просто подберите серебристые или цветные аксессуары, но только мягких тонов, без пестроты и агрессии.
*** Farfallyno ***
*** Farfallyno ***
1 377
Можно одевать коричневые, желтые, белые, оранжевые оттенки! А из украшений что-то дорогое и необычное!
Lilija Alles а если денег нет на дорогое и необычное?
коричневый, серый, желтый, оранжевый, черный и красный
Я сама не знаю) сомой интересно!!!
Золотой и серебристый
ВСЁ очень яркое!! ! Зеленый, фуксия, фиолетовый, красный, желтый, черный, белый!!!
IL
I Love Yoe
408
Серебрянный и серый!!!