Мода

Какого цвета одежду одеть на новый 2010 год?

В год Тигра? В одежде должны быть яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки, солнечные и, конечно, полосатые ансамбли — Тигру будет весьма лестно. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие. Можно их комбинировать и создавать различные образы. Главное — грациозность силуэта. Можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом. Кстати, приближение года под знаком этого благородного зверя как нельзя более подходящий повод устроить костюмированную вечеринку, гвоздем которой могут стать… тельняшки и плюшевые жилетки, расшитые стеклярусом и люрексом!
Екатерина Копица
Лучший ответ
Красного, золотого, белого цвета.
На самом деле так как год белого тигра цвета должны быть неяркие: розовый, белый голубой, бежевый и вообще оттенки нежные!
Чё-нибудь тигровой расцветки.
В Космо написано - насыщенные, яркие цвета (оранжевый, малиновый) , ОБЯЗАТЕЛЬНО металлические аксессуары (и это касается не только наряда, но и посуды и ёлочных украшений) . И обязательно надо ждать чего-то особенного от слудующего года - тигр это любит.
полосатую.. год тигра ведь... xD
полосатого =)
Алсу Закирова
Одень платье, вышитое блестящими пайетками и бисером!
Желтый, металлик. . год тигра же !!)
оранжевое что нибудь одень)))
Diana S
нужно одеться так, чтобы год тигра не встретить овцой..))
Ол
Оляна
Конечно самым актуальным в одежде будет что-либо полосатое. Аксессуары должны быть из натуральных материалов – дерева, камней, металлов. Так, например, очень кстати придутся серьги, браслеты, колье и кольца из золота, серебра или платины. Одежда так же должна быть из натуральных материалов – хлопка, кожи, меха…