http://lilalace.ru/gallery?view=205534
Этой зимой на улицах в огромных количествах появятся натуральные оттенки, имитирующие цвет кожи. А розово-бежевый (пепельно-розовый) вообще станет настоящим хитом сезона. Этот цвет, который, кажется, пришел прямиком из палетки румян, будет немного меланхолично отсвечивать с нарядов модниц на городских улицах.
В коллекции Lanvin драматический черный для платьев теперь преобразуется в нежный натуральный бежевый оттенок, который задрапирован в элегантность складчатой юбки. http://www.beautynet.ru/tendences/1124.html
http://www.beauty-code.ru/articles_6_1675.html
Мода
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЦВЕТ БУДЕТ В МОДЕ В 2010 ГОДУ, только серьезно
Да черный! черный всегда в моде.
черный нах!!!
черный из моды никогда не выйдет! а там, поживем - увидим! ;)
вот всё что наденеш то и модно
как может увет быть модным?? ?
если этот цвет например не подходит кому-то то что его ( человека) уже немодным считать??
как может увет быть модным?? ?
ассоциация колористов отметила 9 актуальных цветов сезона весна-лето:
1.Анилиновый розовый
2.яркий желтый
3.нежный зеленый
4.прозрачный фиалковый
5. нежный персиковый
6.бирюзовый морской
7.плакатный красный
8.желто-лимонный
9.белый
Я серьезно, ходила на фэшн-тренд этой весной, узнала последние тенденции:
атмосфера сизона: объем, легкость, драпируемость, универсальность, экологичность, (все известные дизайнеры будут делать упаковочные пкаеты из натуральных материалов, не из пластика-это не экологично) минимализм, матовость, потертость-эффект, созданный в условиях финансового кризиса, т к вещи часто стираются, то при эффекте потертости этого не заметно.. .
База: хлопок, шерсть
Качество: шелк, хлопок-шелк, хлопок-кашемир, махер, смески с эластаном.
эко-тренд: органический хлопок, лен, рами (такнь созданная из крапивы), конопля (я совершенно серьезно-мода все-таки), бамбук, вторсырье
1.Пластичный блеск
2. легкая классика
3.эластичная мягкость
4.аккуратная структурность
5.фактурная белесость
6.скромная прозрачность
Рисунки:
1.мягкость
2.простота
3.тональные
4.мелкие
5.рельефность
6.теневые
19 основных комплектов:
1. парка
2.платье+жакет-пальто
3.деловые костюмы в стиле сафари
4.платье-свитер
5.джинсовый стиль
6.мини-лиф
7.бедра-макси
8.французские брюки
9.объемные брюки
10.узкие брюки-легинсы
11.туника+ брюки
12.юбки-шорты
13.юбки-тюльпаны с запахом
14.мелкие аксессуары
15.без рукавов
16.молнии
17.драпировки
18.многоярусные оборки
19. кулиски
к сожалению не могу нарисовать селуэты, они у меня тоже есть! удачи!!!!))))))))))))))))))))))))
1.Анилиновый розовый
2.яркий желтый
3.нежный зеленый
4.прозрачный фиалковый
5. нежный персиковый
6.бирюзовый морской
7.плакатный красный
8.желто-лимонный
9.белый
База: хлопок, шерсть
1.Пластичный блеск
2. легкая классика
3.эластичная мягкость
4.аккуратная структурность
5.фактурная белесость
6.скромная прозрачность
Рисунки:
1.мягкость
2.простота
3.тональные
4.мелкие
5.рельефность
6.теневые
19 основных комплектов:
1. парка
2.платье+жакет-пальто
3.деловые костюмы в стиле сафари
4.платье-свитер
5.джинсовый стиль
6.мини-лиф
7.бедра-макси
8.французские брюки
9.объемные брюки
10.узкие брюки-легинсы
11.туника+ брюки
12.юбки-шорты
13.юбки-тюльпаны с запахом
14.мелкие аксессуары
15.без рукавов
16.молнии
17.драпировки
18.многоярусные оборки
19. кулиски
даже и не знаю.. . как говорили чёрный цвет и белый точно не выйдут из моды.. . а в следующим даже и не знаю.. . только в это году знаю, что тёмно синие и фиолетовый
в 2010 году будет модно носить мне кажется яркие цвета. а в прочем я со всеми согласна черный никогда из моды не выйдет.