Мода

Какой цвет волос в моде в 2011 году? Русый и натуральный всё еще котируется?

Elvi11091964
В моде будет тот цвет который вам больше всего подходит! Лишь бы волосы сияли здоровьем!
Алина !!
Лучший ответ
В 2011 году в моде будут здоровые волосы, максимально приближенные к естественному цвету. Чтобы быть модными в 2011 году, следует выбирать натуральные цвета волос для их окрашивания. Блондинкам нынче повезло, ведь светлый цвет волос в грядущем году более модный, чем темный. Тем, кто решил покрасить волосы в блонд следует обратить свой взгляд на его мягкие оттенки: льняной, пшеничный, светло-русый. Ядовитый белый и пепельный покинули нас еще в 2010 году, а теперь к ним присоединился и блонд желтоватого отлива.

Брюнеткам, которые полюбили насыщенные баклажанные тона или глубокий черный, чтобы соответствовать модным тенденциям, придется отказаться от излюбленных оттенков. В грядущем году отдайте предпочтение любым тонам шоколадного цвета, которые схожи с природными оттенками волос. Благо, что их выбор немал: от густого оттенка черного шоколада и карамельных тонов до цвета молочного шоколада.

У приверженцев рыжих оттенков будет самый шикарный выбор, ведь в 2011 году модны любые его варианты. Рыженьким позволено выделяться из толпы своей яркостью и индивидуальностью, поэтому в моде и бронзовый, и золотой, и огненно-медный цвет волос.
Юлия ********
самое главное, чтобы волосы были здоровыми и блестели, а всё остальное не важно)) ) мода на цвет волос - для людей лишённых фантазии. в таких делах надо не с модой сверяться, а со своим собственным вкусом)
брюнетки сейчас в моде.