Мода

какой цвет будет в моде в 2010 года?

Luna Brava
Модные цвета
Эксперты от моды видят три цветовые гаммы, которые будут актуальны осенью 2009 и зимой 2010. Это как три настроения, три темперамента и вам остается выбрать свой. Первый OBSESSION ( «наваждение, мания» ) для драматических, ярких натур. Доминирующий цвет синий. Цвета неба во время грома и молнии – от ярко-синего ( цвета электра) до всех оттенков и сочетаний, полученных в результате смешения черного, синего, фиолетового. Особенно интересен цвет bluette - смесь синего с фиолетовым, его можно еще назвать ярким лавандовым цветом, хотя лавандовый сам по себе очень спокойный и деликатный цвет. Черный с коричневым дает очень благородный оттенок прекрасно сочетаемый с любыми серыми оттенками. Черный с бордо – и получается цвет вяленой вишни, цвет старого бордо, который можно красиво оттенить как темным зеленым ( цвет мха) , так и темным синим. Но если вы натура спокойная и уравновешенная как жена самурая, обожаете йогу, порядок и гармонию, то ваша гамма BALANCE.Смысл прост: ты можешь носить любой цвет, лишь бы он был ярким и позитивным. Центровой цвет -зеленый ( классический травяной) , вокруг которого бушует гамма из всевозможных оттенков красного ( красно-кирпичный, цвет земли индейских прерий, цвета меди, яркой, доходящей до оранжевого. Цвета лесных ягод ( ежевики, малины, голубики) . Носи и be happy! Даже холодной зимой или может быть особенно холодной зимой.

вот еще одно мнение.. .

Интересной тенденцией, которая вот-вот появилась летом 2009 и активно появиться на прилавках российских магазинов летом 2010 года стала птичная мода. Птицы во всех проявлениях - в украшениях, рисунки на одежде, вставки на кольцах и браслетах. Модные цвета 2010: текстиль, формы и фактуры

Палитра расцветок - краски змеиных пород и животных происхождений. Добавлены металлические оттенки и тона сверкающих драгоценных камней.
Алина Савина
Лучший ответ
Золотой, полосатый под тигра, пятнистый леопардовый, розовый, фиолетовый, темно синий.
Ирина Дубцова
А когда бежевый войдёт в моду, Вы скажете "Как это он может быть немодным? " Потому что у модниц вкусы меняются в соответствии с модой.
Носите те цвета, какие Вам нравятся и какие идут. То, что в моде, может Вам не пойти. Моду надо задавать, а не следовать ей.
синий жёлтый и чёрный
принцессочка написала верно, все окрасы животных
а какой в моде в 2009-м??
Luna Brava фиолетовый
Настя Носова Алексей, десятку бы Вам за вопрос)))
беж, телесный
жёлтые или бежевые
Ну и конечно контрастные цвета
Qoluboy i roziviy )
Пастельные тона, скорее всего...
А есть разница? Носите только тот, который идет ВАМ и подчеркивает ВАШУ красоту.
Слепо следовать веяниям моды - глупо.
Если Вам не идет зеленый, но он в моде, то это ещё не значит, что Вы будете его носить, не так ли?
Luna Brava ха, а вот тут немного ваши убеждения не верны, мне не идет фиолетовый цвет, но я его носила, потому что он был в этом году в моде...
бежевый