год тигра
и на столе - много МЯСА
Мода
год 2010-год кого? Что нужно одевать На Новый год?
Чулки...))))
год тигра. ну и одевать нужно что-нибудь соответственное... тигровое
Тигр любит яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки (опять-таки шпилька Быку) , солнечные и, конечно, полосатые ансамбли – Тигру будет весьма лестно. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие. Возможно их комбинировать и создавать различные образы. Главное – грациозность силуэта. Можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом. Кстати, приближение года под знаком этого благородного зверя как нельзя более подходящий повод устроить костюмированную вечеринку, гвоздем которой могут стать… тельняшки и плюшевые жилетки, расшитые стеклярусом и люрексом!
Если же вы подходите к торжеству серьезно, а ваш гардероб сдержан и лаконичен, не лишними окажутся украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия. Крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши и объемные серьги непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. Наступающий год отмечен знаком желтого металла, поэтому в новогоднюю ночь не скупитесь на аксессуары. Пусть волосы прекрасных дам украшают бижуретные заколки со стразами, а талии - ремни с декоративными пряжками. Однако подбирать их надо со вкусом – Тигр не терпит небрежности.
Год тигра...
год Тигра, одевать надо что-нибудь яркое или в полосочку
Год ТИГРА
Год тигра.
Год металлического тирга. Тон одежды - металлик и тигринный
белого тигра!!!! Есть где разгуляться фантазии!
Это мой год - год ТИГРА!!!
год тигра по китайскому календарю
год серебрянного тигра, можно одеть что нибудь серебристого с черным
ну год тигра) мне это очень нравится! обожаю звериные принты! полистай можные журнальчики типа ELLE там много идей
год полосатой свинокрысомортышки, а одевать лучше платье =)