Мода
Что вы выберете удобные шлепки или офигенно красивые, но жутко натирающие босоножки на шпильке?
и то и другое у меня присутствует, одеваю по случаю. А босоножки не трут, нет неудобства, просто я умею на них ходить и чувствую себя комфортно
удобные шлепки .
Смотря по ситуации
Босоножки на шпильке.
почти не ношу ни то, ни то . поэтому кроссовки))
По своему опыту- люблю красивую обувь, куплю туфли с высоким каблучищем, один раз одену, исплююсь, пока на работу-с работы пройдусь, потом поставлю на полочку и бегаю по магазинам в поисках удобных шлепок, или балеток, и ругаю себя- зачем туфли купила? Все равно ж носить не буду- неудобно. Но через некоторое время история повторяется вновь.. . Ну слабость у меня к красивой обуви, и все тут.
у меня ножки не казенные, мне с ними ещё до старости в дружбе и согласии дожить надобно.. . )))))
В молодости, не задумываясь, я ответила бы : "Жутко натирающие босоножки на шпильке! "
Ходила на каблуках 11 см!
А сейчас уже отвечу : "Удобные шлепки! " Ноги болят, и, наверное от того, что в молодости бегала на высоком каблуке, сейчас шишки и сводит.. . Эх, старость не радость!
Ходила на каблуках 11 см!
Теперь уже удобные шлепки.
Постараюсь найти, чтоб было красиво и не терло.
всегда предпочитала удобство
шлёпки
и то и другое. по случаю и настроению одеваю но больше всего-босоножки
Туфли.... красота требует жертв
Офигенно красивые и удобные шлёпки )))), таких много!
Я выберу удобные шлепки. Мне мои ножки жалко
офигенные кеды))
Босоножки на шпльке, не знаю почему...
шлепки найти чтоб красивые и удобные
шлепки
Шлепку но я всегда ношу Кеды!
шлепки, но все же лучше кедики *___*))))
Удобные шлепки. Слежу за своим здоровьем.
Босоножки. Шпильки - наше всё.
Смотря сколько и куда их носить. Вопрос то не однозначный.