Мода

Девушки, а Вы хоть раз в жизни ходили в босоножках, в сабо, в шлёпках и т. п. зимой по снегу?

Я как-то в школе попробовала!!!!У нас небыло плаванья и мы пошли гулять!!!Я передеваться незахотела и пошла в босоножках на большой шпильке!!!!Это было круто!!Я пошла по снегу!!!)))))))Советую всем попробовать!!!!
Наталья Курабцева
Лучший ответ
Нет.
Да-когда было тепло но лёд ещё не растаял!Круто было...
Лёлик
и даже без всего вышеперечисленного!!! А Вам слабо?!
Тамара Дунаева
в домашних тапочках ловила кота, который упал в снег с балкона второго этажа
Нет.
Татьяна Ерсак
АГА!!! Когда в феврале очнулась от летаргического сна,в который впала в июне!!!)))))
Да,у меня свадьба в январе была и пришлось в босоножках пройтись,но не по снегу.
те чо, спросить больше нечего, задолбал уже, вы с Машей заодно, она по колени ты про морозы!!!!Тебе жарко наверное, бедолага...
Ну, если только ходить больше не в чем.Думаю, идиоток нет.
я вообще иногда босиком выбегала!! обалденные ощущения!! а про босоножки и говорить нечего!! жила в своем доме, иногда кто-то приходит, его выбегаешь встречать. Ну то тапачки на бегу оденешь, а то и вовсе голыми пытками по снежным колючкам)))
Конечно! Когда новый год отмечали. и так наотмечались, что забыли переобуться и из ресторана прямо в босоножках до такси. А потом возвращались на следующий день за обувью!
в аэропорт зимой ехала на такси... В босоножках
У меня сын так постоянно ходит. В шлепанцах. Несколько смешных случаев даже с ним приключалось. Он так в магазины заходить любит ( а почему бы и нет, из машины и опять в машину), Зато в магазинах поразительный эффект - сначала отказываются обслуживать, мотивируя тем, что сюда заходят только те. кто с деньгами. Затем, увидев деньги, начиняют извиняться. С девушкой поссорились из-за этой его привычки. Рассказывать подробнее не стану. Мне приходится носить бумаги из корпуса в корпус на подпись и зимой я бегаю между корпусами постоянно в шлепках (симпатичные, итальянские), как не странно, ни разу не заболела зимой.
да. было однажды. в босоножках по мокрому мартовскому снежку пришлось пробежаться дабы сэкономить время на переодевание. было весело.
Ttt Dyaha...
Первый раз, когда я попробовала алкаголь, лет 15 мне было!! вышла зимой в носках на улицу..а выпила всего то парочку стопок !! кагора :))
Нет,но идея хорошая)))забавненько так
и стаю я в сугробе в сандоли обутый,то ли лыжи не едут, то ли я долбанутыйСтранноватый вопрос у тебя!
странный вопрос, а зачем
Анна Земскова
Prihodilos i situacii bili raznie i zabavnie ))) I dazhe bosikom po snegu!
один раз. на Новый год пошла салют смотреть. правда не надолго, на 15 мин. в открытых туфлях(без задника) Я даже не замерзла. Пьяная была, наверное :-) ценный опыт. Истинно - сын ошибок трудных.
А в валенках по пляжу в жару не пробывал?
Я модель поэтому в любое время года обязана быть на шпильке. Вот после одного показа не успела переодеть обувь и вышла на улицу! Ощущения непередаваемые...