Мода

Девушки, а Вы хоть раз в жизни ходили в босоножках, в сабо, в шлёпках и т. п. зимой по снегу?

Долго?? ?
Для чего?? ?
Сильно холодно было???
Ходила, минут 20, наверное:) подругу провожала.. Холода особо не чуЙствовалось, т.к. предварительно выпила =)
Наталья Колюпанова
Лучший ответ
Ни для чего, а почему. Купила новые туфли в Центре- а старые, которые уже до дыр заносила (очень нравились) сдуру сазу выкинула. Надела новые туфли, походила в них полчасика(Ну отечественное же производство!), ноги серла в кровь. Домой пришлось ехать вообще босиком- по снегу и далеко. Москва большой город, Как же на меня смотрели-хоть кино снимай! Вот такя была леденящая дущу история.
Я только босиком и в халате, когда соседская собака собралась сожрать моего мопса. Правда в комплект входила дубина, которой я намеревалась отходить хозяина, пока муж молотил псину, не догнала - быстро бегает с... А холодно не было, как-то знаете ли не до того. Зато теперь все спасибо говорят, эти два урода больше никого не терроризируют и не кусают. Наверное тётка босиком на снегу с дрыном в руках, зрелище не для слабонервных.))
Toktobubu Junusova
перебегала изресторана к машине. конечно холодно. можешь сам попробовать
ДА))))... в пальто и в домашних тапках!!!. в школу торопилась!! ! во время почуствовала что что-то не то!)))
А зачем, зима есть зима, а шлепанцы они для лета
Да! В колледже покурить на улицу бегали или забивали на пары и что на ногах было в том и убегали. Прохладно конечно было. Да и люди как на дибилов смотрели. Центр города все таки :)))

Маленькое пояснеие: не разрешали в обуви ходить, только в сменке
Нужда однажды заставила из одного города в другой в январе месяце ехать в комнатных тапочках... Тогда было не до холода.
Oxi Gen
в тапочках в соседний подъезд бегала (но это новый год был)
Дина Муратбек
А б о с и к о м СЛАБО !Воровали курицу в эстонском селе,куда откомандировали от желдорбата по проверке строительства моста и где "прогулялись до копейки". Так,чтобы не уронить престиж военных,не задумываясь, разулись и гонялись часа 3 ,переловили кур 12.Вот праздник был! Да ещё продали за бабки.Я была за главную,хотя приезжала по поручению родителей проведать брата.
Я на даче люблю по снегу босиком бегать. Тонизирует, супер!
У нас сугробы часто выше головы.Какие прогулки в сабо????
Конечно) Например когда в бане у себя парюсь зимой, выбегаешь и в снег прыгаешь) или если над по мелочи на улицу выскочить)) Эт не проблема
В открытых туфлях зимой (конец ноября) ходила по снегу на своей свадьбе. Холодно небыло, но после празднеств приболела..
Босиком ходила на спор и в шлёпках ходили до магазина, не замёрзла
нет, ни разу
В туфлях ходила по снегу, но весной. Местами снег ещё не расстаял, а было уже 20 грусов тепла. Ощущения странноватые скажу тебе!
Дело было поздней осенью, выпал робкий такой снежок...Народ щеголял в сапогах, а я, прихрамывая, тащилась на лекции в летних шлепках. А все почему? Потому что мама с бабулей мне рьяно мозоль на пятке лечили - долечили до воспаления серьезного. Было неудобно от несоответствия сезону. А вот холода не помню.
да, было зимой на банкете выскакивали покурить =))) Минут 10 хватило чтоб потом этого не делать никогда
Елизавета Б
Ну ты блн даёшь)))
Irina //////////
Ходила на Новый год от дома до ДК, на дискотеку, что бы не переобуваться, был большой риск прийти без сапог, не очень холодно, когда под шафе.
всё бывало, и есть ещё и сейчас - ничего страшного !
Kama Mamedova
в босоножках, не долго, до кафе и обратно.. лениво переодеваться было, на обед бегала ))) не не холодно было )) скользко только...
Елена Обидина
Было холодно, я ходила в туфлях на шпильках, одна сломалась и я ходила покупать новые туфли.
Tatjana Sevrjukova
В босоножках ходила по снегу в толкинистской молодости. Была совершенной трезвой, но холодно не было. Минут 40 мы гуляли, на мне ещё шелковый балахон был a la ряса - народ очень шарахался...
В прошлом веке,когда выходила замуж в декабре. А у нас морозы -45гр. Так в босоножечках и в платье больше 30 минут. Честно. Холода не чувствовала,наверное счастливая была,не заметила и не болела.
Ну было по-молодости. Недолго - добежать до машины и обратно. Холодно не было, а вот позже - осложнения по-женски
Полагаю, что в жизни каждой из дам это хоть раз, но случалось
Да была фотосессия
Лора Лайнз
Нет, и не собираюсь!
Да приходилось, когда училась в школе бегали курить за остановку, холодно жуть (у нас - 30 норма) , и потом все ноги мокрые.
Олька К.
На новый год. Было не холодно и очень весело. Но долго я не ходила, меня взял на руки молодой человек в костюме Деда Мороза. Мило правда?
Было дело! Пару минут....от такси до дома....ехала с новогодней вечеринки! Вроде не замерзла...скользко только!!
Однажды разговаривал на двадцати градусном морозе с женщиной, у которой на ногах были домашние шлепанцы одетые на босую ногу. Разговор длился около 40 минут . Я был тепло одет и обут в зимние ботинки. И если бы не колотун который начал меня трясти, она могла бы стоять еще. Я побежал греться, а она еще минут 10 что то делала во дворе.
угу! смотри на аватар!!!))))
думаю кое кто с этим справиться:))))
только на фотоссесиях
Надя Гермаш
Интересные вопросы у вас. То в мороз и в коротенькой юбочке, то в сабо и по снегу. Вы нам смерти желаете? От куда такой интерес? Зима не загорами. Возьмите и пройдитесь по снегу в 30 градусный мороз голышом. А потом напишите нам о своих впечатлениях и мыслях.
Gulmira Aidarhanova
в туфлях ходила на свадьбе, ног уже не чувствовала. а после бани в шлепках по снегу, шлепки примерзали прям, было ок - 30, но не было холодно)
O*
Olya *
Да. Мне очень хотелось фотографию в шортах, майке на снегу. Холодно, конечно, но фотки получились классными.
Мы зимой часто ездим на дачу в баню. А после парилки идем 20 минут до озера и купаемся в проруби. Ходила в тапочках, но был случай, что один тапок порвался и пришлось идти пешком...
Босиком ходила! На спор!
к счастью я пока еще в себе
не приходилось
жаль мне таких девушек. но я когда малая была с братьями сорилась-одевалась тепло-но босиком и текала с дому. хотела заболеть и чтоб меня не нашли. а их наказали. детская психика. сама ща не понимаю почему так поступала. но видела бедных детей, у кого есть родители, но они ходят по домам и просят хлеб-видно родители пьют. они ходят как раз в шлёпках и порваных кедах. Мамина подруга приходит к нам в гости зимой в шлёпках-ей лень одевать нормальную обувь, когда всего-то 3 переулка пройти надо.:)
Alia Qwa
вас чё перелеклинило с вопросами с зимой и лёгкой одеждой? =)
Я нет, но моя младшая двоюродная сестра прошла примерно 300 метров босиком по снегу, при температуре -23. Это было когда мы с ней посорились, она решила уйти домой (а живет она далеко), а отпустить её я не могла так, как потом спрос за неё с меня будет. Я спрятала её обувь, а она психанула и пошла босиком. Потом час плакала и ничего сказать не могла потому что ноги были как лед. Только зубы стучалии-и-и-и-и.
У меня частный дом, а все продукты типа картошки, капусты, морковки в погребе в 15 метрах в одну сторону. Ну не сапоги же из-за такой ерунды одевать. Так уже 5 лет всю зиму туда-сюда в халате и тапочках бегаю. Уже и внимания не обращаю - вроде и не по-улице, а по дому.
да
в шлёпках по снегу через дорогу к подруге. потомучто мазоль натёрла и ничего другого обуть не могла
В сабо до бани добежать, а после парилки галыми на снег. Да, нет! особо не холодно, потом приятное, обжегающее ощущение.
Юлия ******