Мода

Нравятся ли вам эти босоножки?

Я влюбилась в них с первого взгляда))) Интересно и мнение других))
Да, хороши! И цветовая гамма, и моделька. Супер. Очень нежные и стильные. Классика всегда в моде.
Юльчик Лапульчик
Лучший ответ
ОО! они божественны!
Lo.оny Вitch
симпатичные. .
главное, чтобы удобная колодка была..
Неплохие!
Стильнячие.
Мне нет!
Тоже нравятся.
*$
*gum@* $/-/o\/@
я бы такие не одела....
Ольга Петренко
Милые
Неееее (( Не хочется никого обижать, но мне они кажутся какими-то старомодными. И цвета далеко не самые ои любимые. И дырочки эти. . Хотя. . иногда, чтобы вещь понравилась, надо подержать её в руках.
Анастасия Будина Да, Вы правы по поводу подержать в руках)))
А когда обуваешь, так и снимать не хочется)
Нормальненькие.... на каждый день....)))
Роза Арсланова
мне нравятся
Анжелика Ли
мне нравятся тоже
нет
С удовольствие бы купила себе такие же.
Люба Гусева
да очень
Kristina Schneider
Классненькие
норм
Ну если вы женщина от 30 и старше, то да, а если вам 18-20, простите нет
Анастасия Будина ближе, конечно, к 30 - ти, чем к 18-20))))))
классыне )
хорошенькие
нет, не нравятся - напоминает стиль училки лет так 50ти. без обид.
мне нравятся. Только с чем их носить будете?
Анастасия Будина Со многими вещами)) У меня сумка в таких же коричнево-бежевых тонах)))
Анастасия Будина Понимаю Вас))
Я эти увидела в магазине и все!!!
Любовь)))
и так вся обувь черная, хоть что-то летнее ведь болжно быть)
А бежевые туфли я считаю тоже под все подходят, оссобенно если дополнить сумкой такого же цвета)))
Анастасия Будина Да, желательно со светлыми, но все зависит от конкретной вещи.
Вот мне нравится, когда платье черное, а обувь бежевая + такого же цвета клатч или сумка.
Ноги визуально становятся длиннее.
Ну это лично мое мнение, никому его не навязываю.
Мне нравится, довольно оригинальный фасон.
мне нравятся, подойдут по моему ко всему)
не
Aleenka Kaumenova
оригинально
Интересные, но каблук высоковат
милые, но цвет лучше был бы просто белый
отличные
Dana Aitpaeva
да, суперские
Светлана Я
Хорошие босоножки))) Но их лучше не носить под платья или сарафаны, лучше под белые мини шортики или белую мини юбку)) И добавить аксессуар коричневого цвета... (можно часы с ремешком коричневым) думаю было бы хорошо
Гуля @
мне не нравятся, может в цвете дело, но простоватый коричневый с таким смелым дизайном смотрится не очень привлекательно
Так, ничего. Но я бы предпочла каблучок повыше сантима так на 2. И для меня само то)
Анастасия Будина каблучок 11,5 см))
Это просто на фото он кажется не совсем высоким.
А так очень даже)
Поэтому Вам бы понравилось, я думаю)))
Интересные!!! Летом в них должно быть удобно и нога будет дышать!! =)))
Анастасия Будина Да, они очень удобные. Каблук высоковат (11 см), но все равно удобные!))
если честно, то нет
хорошие! плохого в них нет!