Мода

А эти босоножки? мне нравятся,стоит заказать?

Olga Mironova
очень симпатичные заказывай)
Надя Попова
Лучший ответ
лично мне не очень, кружево лишнее
мне не очень нравятся тем более на 12000 они вообще не смотрятся
на улице зима, валенки покупай
Tamuna Tamriko
мне не нравятся.
Alexandra Shoubskaya
Если Вам нравится -заказывайте, но лично я бы такие не заказывала.
Natalija Xxx
нет, не нравятся абсолютно!
по отдельности конечно они не смотрятся абсолютно, НО если одеться одно стильно, в постельных тонах, и эти босоножки, помоему супер будет))))
нет
Мне не очень, но самое главное чтобы тебе они нравились.
что за страсть к этим рюшкам и сеточке
Надежда Юдина
Думаю, не стоит.
Лично для меня-совсем не мое и я бы не выбрала. Ну если это конкретно подходит Вам и нравиться, то почему бы не взять))
не нравяться. сорри.
K. A.
Нет не нравятся отдает дешевкой
Нет, не стоит, поищи что-нить поэлегантнее
нет, мне не нравятся Кружево смотрится нежно, а вот сама подошва грубовато.
Paradise Kitten
фотки нет
Мне не очень нравятся, симпатичнее смотрелись бы если бы каблук был выше
Нормальные росоножки)) Слушай только себя если нравится заказывай)))
форма хорошая, но кружева мне не нравятся
нормальные (нравится- заказывайте)
нет не стоит это смотрится как то.. . не могу даже слово подобрать, ну.. . как то даже наверно вульгарно немного...
мне не очень (((

но если нравятся носите ))))))
К такой колодке не подходит этот каблук, будет смотреться не очень. Сейчас можно и подешевле найти, кризис в стране и обув-это всего лишь аксессуар, лучше потратьте на что-нибудь полезное!
это на любителя, вообще-то очень похожи на готичский стиль. лично я бы такие себе не купила бы
Katya Chebykina