Мода

Стоит ли заказать такое платьеце?

Прямо вся в сомнениях... давно на него смотрю, а тут скидка... .
Я девушка высокая, должно хорошо сесть...
Аленка Моя
мне очень нравится, берите, такие платья сейчас очень модные, тем более вы девушка высокая как вы говорите, вам сто процентов пойдет) я бы себе такое взяла, не подскажите сайтик где можно такое заказать?))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Аленка Моя да Бонприкс родимый) сейчас доставка бесплатная)
Если не Китай, вполне...
@яулым Айтж@нов@
Аленка Моя нет, Венгрия)
@яулым Айтж@нов@ Если заказываете через инет и вещь брендовая,то лучше зайти на офф. сайт,чтобы не ошибиться с размером...
@яулым Айтж@нов@ Меньше прислушивайтесь к советам женщин,могут соврать от зависти,что не могут позволить себе такую вещь..
прикольное. я-бы взяла такое.
если большая скидка-бери
Просто Лёля
хорошее платье, но я не в восторгах
симпатичное))
Ирина Тевс
Заказывайте если нравится.
симпатичное. Если вы не слишком худая, то смело берите.
К М
Вы высокая. Вертикальные полоски зрительно увеличат твой рост.
Если Вам нравится то безусловно!
Да ладно, вы уже всё для себя решили, что купите его! )))))
Если понравилось - конечно, берите.
... Anastasija ...
Нормальное.
Софья Маслова
Да, если хорошо сидит. На высокой так вообще хорошо. Цвет отличный
немного смущает черный пояс, а в целом хорошее
Стоит; клевое)
Kit Ri, такие полоски стройнят, а не наоборот. Но если Вы очень высокая, будет смотреться не очень. Само платье мне не очень нравится, лучше укоротить его.
Аленка Моя не очень) просто высокая) 173см
да
Ирина Тевс привет, крутой Аркадий. А почему крутой ??
Смотря какая у тебя фигура. Если стройная и высокая, то почему бы и нет. А если ты не такая уж и стройная, ну тогда не советую! Удачи))))))
Аленка Моя с фигурой нет проблем
закажи боди-блузку, и не надевай юбку
полосатый низ немного пугае, но если нет проблем с фигурой, то конечно же да))
Аленка Моя а меня наоборот привлекает)
Отличное платье. Подойдет для летних вечеров, прогулок. Тем более если вы высокая! На высоких такое смотрится нереально круто! Не сомневайтесь и берите + скидка)
главное чтобы длина подошла
Вроде симпатичное. Полоски будут Вас зрительно удлинять и стойнить. Еще и со скидкой. Берите, конечно:)
Наталья *
Нет, так как для лета оно слишком полосатое и сильно длинное, купите что нибудь покороче и по ярче)
Аленка Моя поярче и покороче имеется уже)