Мода
Dior
Как вам это платьеце?))

А мне нравится, очень сексуальное, подчёркивает все достоинства фигуры, а кружевная отделочка по низу (кружева кстати на пике популярности) делает его только эффектнее, вообщем респект Dior)
Как раз по сезону ))
китай как всегда рулит...
насквозька
Очень даже и ничего.. . главное, что нет ничего лишнего! А то сейчас полно всякой фигни со стразами!
хорошенькое
Ничего особенного! А цвет вообще - жуть!
прикольное...
Мне не нравится... во-первых, какой-то странный у него покрой, во-вторых, цвет! Бежевый всегда проигрывает, он сливается с телом! в-третьих, куда его можно одеть? в клуб, на вечеринку? как-то просто! Просто по городу - сильно нарядно! Так что Dior немного не подрассчитал!!!!
мне не нравится..
очуметь....
ну так то ничего, только вот цвет какой то не очень... был бы хотя бы черным или еще каким нибудь поярче чтоб, и не сливался)
Если честно, не очень. Бывают и лучше!
Если бы модель не была такая страшная, то платье было бы нече!
норм

Лариса Журавлева
Прикол!!!=)))
есть и по интересней
Ну так то вроде норм.... Но цвет какой то прям)))
не, не очень..
симпатично! Жаль на мне будет смотреться смешно
Да так, не ахти
Ничего но цвет не очнь. . хотя....
хорошее...
Мне нрав, только если бы другого цвета
цвет абсолютно не нравится.... а так ниче)))))
Мне нравится.
классное^^
классное!!! Вот только надо туда ещё лямочки прекрипить и вообще супер будет!!! А то вид такой ужастный как бытдо скоро кое что выпадит..
одень на тебе посмотрим!