Если на девушке дешевое платьеце она пытается понравиться мужчине или его обмануть?
ты не помнишь что встречают по одежке, а вообще если тебя интересует больше наряд девушки то зачем вообще думат о них сходи по бутикам женско одежды наяды тебя не разочаруют
Смотря к какому мужчине она подойдет
Слушай а ты че так быстро можешь определить стоимость? И можно подумать тебе больше делать нечего.
Возможно это её стиль
Ну и мужчины нынче пошли: всё внимание на цену и качество платьица, а не на моральные или физические качества девушки!
Причем здесь платье. Понравиться должна она или платье.
знаешь такую фразу: "по одежде встречают, по уму провожают",если девушка понравиться сильно то можно ей и со вкусом помочь
для разнообразия. а так чего к девушке цыпляться она что тебе не дает его носить
У нее просто нет денег на более дорогое платье! Может это намек....
Цена платья имеет значение?
Если Вас смущает дешевенькое платье, то купите ей плате на свой вкус и может это перестанет Вас волновать)))
Молодой человек, а лично меня уже волнует ваша ориентация: -))))а не девушка: -)))
А может она спецально его надела, что бы ты его снял! А может наоборот-чтобы отвязаться навсегда и с чего ты взял, что понравился.... гляда на фото я бы вообще пришла в чем нибудь грязном и рваном))))))))))
у нее просто доход ниже черты прожиточного минимума. Дефицит бюджета.
А ты разбираешься в платьях? Я недавно видел одно, думал бомжара, а оказывается цены не сложишь)) ) А вообще главное, то что это платье прикрывает! Я имею ввиду душу!)))
абсолютно согласна с Ельвирой
Причем здесь это. И одежда вообще не имеет значения, какая разница что на ней одето. Она такая какая она есть.