Общались вначале интенсивно, была одна встреча,. она хотела быть со мной, говорила что я ей нравлюсь,.. а потом как то охладела и стала динамить. Уже раз 5-7 приглашал ее погулять,. но она уклонялась по разным причинам,. но в то же время не стеснялась говорить, что у гуляла с друзьями.
Меня разочаровала эта резкая перемена и вот теперь думаю,. есть ли смысл продолжать общения, когда мной так пренебрегают. Звонить ей стал намного реже, в надежде, что соскучится,. но она холоднаНа мой вопрос, есть ли у нее другой парень,. ответила, что никого нету сейчас, просто, типа сложный период в жизни и ей сейчас не до отношений.
Что посоветуете? вычеркнуть ее совсем или иногда напоминать о себе?
она мне нравится,. но быть "другом" не хочу
Поговорите откровенно с девушкой и все ей объясните.
Если она не хочет отношений, то и нет смысла дальше продолжать ее ждать, только зря потратите свое время.
Есть ли смысл пытаться понравиться девушке, которая отправила меня в игнор или во френдзону?

я бы честно сказал что мне так не нравится и я буду рад пообщаться как она сможет
но пока - покапока
сутанов
Усвой правило. Если ты для человека -нолик, то на нем надо ставить крестик.
Она к тебе лет через 5 сама прибежит))
Девушек нужно добиваться, это любят все
Толку никакого не будет. Если изначально у человека свинское отношение к Вам.. что же будет дальше. Я думаю она Вас динамит или держит как запасной вариант... может она сейчас в поисках прекрасного... а Вас оставила на потом... если прекрасное не встретит. Как бы там не было... было бы желание просто прогулялась бы с Вами как с другом ( просто сказала что отношений не хочет на прямую )...но видимо она Вас вообще не хочет видеть и общаться... почему... даже не знаю... просто Вы ей не интересны и тратить своё время на Вас не хочет. С одной стороны она чудит но с другой стороны и Вы. Она же сама сказала что отношений не хочет и морозится от Вас... к ней как бы притензий никаких... Вы должны на неё забить и найти другую... конечно её может это задеть... самолюбие... не путайте с любовью... она может бесится в начале что внимание к ней пропало с Вашей стороны.. но не льстите себе и прекратите с ней любые контакты. И найдёте еще ту самую. Удачи в личной жизни.
Не трогай её. Ни в коем случае. Вычеркни из жизни и ищи другую
Пытайся конечно но и паралельно ищи запасную