Понравилась девушка в интернете.Я написал ей письмо,но ещё не отправил.Оставьте мнение (вопрос девушкам)
Понравилась девшка в контакте.Она очень скромная и домашняя,но очень красивая.Парня у неё нет.Ей 20 лет.мне 27. начал общатья с ней,общаемся через день,но по малу. В основном я задаю вопросы,а она отвечает. предложил как то встретиться,а она отказалась,но я не настаивал и продолжаю общаться.Но вот решил написать ей письмо. посмотрите пожалуйста,стоит ли его отправлять и какая может быть реакция???? "Шёл обычный весенний вечер. Было тепло, набухали почки, заигрывая покачиваясь на деревьях, радуя прохожих и водителей проезжающих мимо машин. Он так давно ждал это время года, весну.., но она не радовала почему то и казалось что всё ещё впереди. Он собирался провести этот вечер в одиночестве. Настроение как и всегда в последнее время было не очень. Пустота внутри, вакум что ли какой то. Ему казалось что он один в этом городе, а люди, машины и здания это всего лишь декорации. Все суетятся, едут по своим делам и никому нет дела ни до кого. Поэтому наверное он и любил ночь, то время, когда он чувствовал себя хорошо и спокойно.. Придя домой он долго не мог уснуть и решил залезть в контакт, что бы послушать любимую музыку, параллельно просматривая очередные дурацкие группы, как вдруг наткнувшись на очередное фото увидел ЕЁ и всё вокруг замерло, а он просто смотрел в её глаза. он никогда не видел такого чистого и глубокого взгляда. В ней сочеталась красота внутренняя и внешняя, эти серо-голубые глаза смотрели на него и он впервые за весь день улыбнулся, это была та самая «весна», которую он так долго ждал. Она была какая то особенная, не похожая на остальных, гордая и в то же время милая, простая и в то же время недоступная. Ему казалось что он знает её всю жизнь, хотя не знал абсолютно ничего о ней, поэтому и решился написать ей. Как он жил без этих глаз до этого… Казалось, что если бы он встретил её раньше, мог увидеть её, смотреть в её глаза, держать её руку, то все могло быть по-другому. Этот взгляд… он такой родной и такой чужой.. С тех пор она не выходила у него из головы. Пугало то, что где то далеко от него была она и не знала об этом, о том что о ней думает совершенно незнакомый и чужой человек, который ничего о ней не знает и в то же время знает всё! Возможно это был мираж, но от мысли что он никогда не увидит её, в сердце натягивалась дребезжащая струна. Этой долгожданной «весной» была ТЫ. "
Пугало то, что в сердце натягивалась дребезжащая струна.
Напиши ей это-
Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим.. .
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти.. .
Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим.. .
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти.. .
любой было бы приятно получить такое письмо.
отправляйте. . все здорово.. . -попытка ..не пытка.. . Удачи !!
Интернет - это ещё не показатель того, что кто-то кому-то ответил взаимностью. Как правило, настоящая любовь действенная.. . Поэтому здесь должны быть не слова, а поступки. Делайте выводы.

Очень романтично и красиво.
написано красиво.... Только вот смысл едва угадывается... А реакция - думаю, что она вообще ничего не ответит.... Не обижайся на меня, лично я бы так и сдела, это всего лишь мое мнение)))))))
так не сюда надо, а в контакт
Отправь и все узнаеш!)))))))))))))))))))))
только не разочаровывайтесь, когда дело дойдет до реала... .
хорошо, когда все хорошо, но судьба непредсказуема
Ну и каков ответ?
Многабукв. Понравилась - добивайся. Точка.
Если смогёшь всё это не написать, а сказать, видя не только девушкины глаза, но и её саму (причём, какой бы она ни оказалась на самом деле) , тогда покатит, и много шансов, что окажется правдой. Писать в интернете многие красиво умеют - эка невидаль. А вот, когда до реала дело доходит.. . если даже и доходит.. . "кино и немцы"...))))))))))
молоток! напиши хоть как она отреагировала ..а то мы тут все переживаем....
отправляй!! ! мне нравится
Я тоже такая же домашняя, но я бы не поверила. Рискни она же тебе в глаз не плюнет.
Если после такого письма она откажется встретиться, значит, у неё или кто-то есть, или проблемы физического плана.
да ладно, не парься даже за "почки"))
про глаза скажу, что именно с них все и начинается
ты попал !))
27 - не "детский" возраст, хотя. . если считать ребёнком девушку 20 лет.. .
Вобщем, , на меня могут обрушиться с критикой за то, что не поддержала Ваше желание "подыграть" романтической натуре этой девушки. Хочу просто сказать: если будет сближение, то долго не продержитесь, если САМИ Вы совсем другой по характеру человек. Постоянно "играть" в "романтику" ради другого человека невозможно, Вас "прорвёт" на Ваш обычный сленг и манеру общаться. Лучше быть самим собой и суметь заинтересовать объект Вашей мечты тем, какой Вы есть. Не заиграйтесь! И ещё. Всё-таки лишнее это - личное письмо выносить на "суд" зрителей. Это говорит о том, что Вы не уверенный человек и всё же.. . ИГРАЕТЕ. . Думаю, что перед собой Вы душой "не покривите". Удачи!
она поменяла статус, прочив письмо, тогда она не против вашего общения. Если продолжишь, то она согласиться на встречу
Здорово, что Вы умеете так романтично излагать свои чувства. Ей должно понравиться. Удачи!
дерзай!!!!
Это что, проба пера. Таким образом вы пытаетесь ознакомить нас со своими литературными перлами? Я не чувствую искренности. К тому же писать о себе в третьем лице, да еще посылать это письмо как объяснение в любви девушке? Что-то здесь не натуральное! Вы просто мечтатель, хотя в вашем возрасте пора бы уже смотреть на живых девушек, а не прятаться за чужой фоткой, умиляясь над такими же чужими фотками девушек. ТОЛЬКО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ МОЖЕТ ДАТЬ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ. И любовь, и дружбу, и верность. Не чахните на сайте, идите в люди.
Романтичный парень-мечта любой девушки, почему не отправляете письмо?
Вы романтик, но иногда боитесь показать самого себя - сущность своего внутреннего мира - зря! Не бойтесь и раскрывайтесь, от этого только мир станет лучше! Обидно, что все в основном мужчины в душе такие, но вынести это наружу не могут, смущаются и порой теряются, боясь что их осмеют. Письмо прекрасное и дышит теплом и чистотой. Надо было совсем ничего не исправлять.
Отчаянный ты наш! Знаешь ведь, что в интернете мы все играем роли. Лучше с живыми знакомиться и общаться.
а зачем от третьего лица, ведь это ваши мысли и чувства....
Красиво... Мне бы понравилось..
пришла весна, запели птички, набухли почки и яички... =)))))))
все таки правильно что строчки про почки убрал
оч симпотично... Мяф
мне пож много таких писем писали... а толку то...
это же надо какие эмоции от общения по интернету, а что будет когда вживую встретитесь?
Подправь - "вакуум" а в остальном - супер
Мне бы понравилось. Но не факт что она действительно домашняя и. т. д.
Ну ты понял, да? Ты её так загрузил, что у неё нет слов. Дерзай и продолжай грузить без передышки, и через пару сообщений она согласится выйти за тебя
Действительно красиво и романтично)) ) попытка не пытка - отправляй)) ) удачи тебе)
Хорошо написано, только ты уверен, что пишешь именно той девушке на фотографии? Вот я не уверена. Многие ( почти все) ставят не свою фотографию, а какую-нибудь красавицу, что бы на эту фотку "клевали". Возможно, именно поэтому, она и не хочет с тобой встречаться. Чтобы ты не разочаровался. А по инету можно общаться сколько угодно, ты ее не видишь, она тебя не видит. Я понимаю, что ты романтик, и это хорошо, но на вещи надо смотреть реальнее. Так что, мой тебе совет, на многое не рассчитывай, а если все у вас все-таки сложится, ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
так ты ей сказал, что собираешься отправить это в редакцию для выпуска твоего нового литературного сборника? а для начала хочешь получить ее оценку, которая для тебя важнее любого цензора? ! ))))))))))))))))))))))))
Очень красиово. Ты ей еще раз напиши, начнете общаться.
да это же любовь с первого взгляда!!)) обязательно отправьте, она не может не оценить!!))
ты очень хороший человек, а когда встречаешь человека которого потом полюбил, там не только романтиком можно стать, ты в этом направлении и двигай, удачи вам!! Респект всем влюбленным! Когда именно пишешь от своего сердца, то что у тебя накопилось, то всегда красиво и романтично!
красивенько...
прям признание в любви... оч красиво... отправь обязательно... а как отреагирует зависит от характера
я думаю если бы ты её заинтерисовал вы бы общались не помалу, а больше. Может ты ей нравишся меньше, чем она тебе. Может её разница в возрасте смущает. Но письмо хорошее, скорее, слишком хорошее.
Меня расмешило "Было тепло, набухали почки, заигрывая покачиваясь на деревьях.... "
Может тебе подождать с признанием!?
А какова вероятность, что она его здесь не прочитает?
теперь надо обязательно написать чем всё закончиться. думаю многим это уже интересно
очень кравиво
Она не будет читать всю эту пургу.
так прекрасно и замечательно.... лично я бы искренне радовалась, а потом не спала всю ночь))....
Не отправляй! Если конечно не хочешь, чтобы она относилась к тебе как к романтическому хлюпику. Да, текст ей понравится, но ты в ее глазах рухнешь на уровень плинтуса, а то и ниже. Романтические девушки ценят как раз сильных и уверенных в себе мужчин, которые ТАКИЕ письма никогда не пишут.
Слишком многословно. Если б не отправил- разбить на части, посылать каждый день, интрига-то где?
Ну это ваще