Если вам в кафе очень понравилась девушка, которая пришла одна, будете знакомиться? ))

Попытку обязательно сделаю, а уж захочет ли она со мной знакомиться или нет, ей решать.
Радик Ахметов
Лучший ответ
Никита Брынский Смелость приветствуется!)
нет
я уже знаком с девушкой которая мне очень нравится)
Арсен М.
понимаете. если девушка приходит в кафе одна-она хочет с кем-то познакомиться или понравиться.... вот и думайте. знают мужчины об этом или нет..
Никита Брынский иногда девушки просто приходят в кафе.. к примеру, пообедать.. или выпить чашку кофе в ожидании подруги)) вопрос не о том, зачем пришла в кафе девушка))
Дилшодбек Исмаилов иногда просто дома кушать нечего)))) и почитать книжечку охота за обедом.
ко мне изоедка подходят в кафе знакомиться, но я стараюсь делать такое лицо, что парни боятся. если я в кафе, значит я хочу поесть и почитать или жду друзей.
а вот если в парке на скамейке читать - это всё, можно с ума сходить. Постоянно подходят люди знакомиться. как-то я вообще в клубе читала - так каждый второй проходящий прокомментировал и куча людей пытались познакомиться, потому что думали, что мне скучно.
придурки)
Холодов Тм
нет, не буду
Вот вам всем результат того чего большинство симпатичных девушек одни :\ Вот из за такого синдрома неуверенного мужчины.
Глаза ее скажут буду или нет.
лично я - нет, поскольку не те годы и женат счастливо, но было бы лет на ...меньше.. . Так что принципиальный ответ: НЕОБХОДИМО!
Pro100 Татьяна
хз) По настроению, бывает знакомлюсь, а бывает и сыкотно)) ) зависит от моего настроя)
Ivan Eshov
Она! Пришла! В кафе! Одна! Потому что ей не с кем больше туда ходить, она хочет с кем-нибудь познакомиться!! ! Понаблюдай за ней, поймай ее взгляд, улыбнись, если улыбнется в ответ - пошли ей с официантом салфетку с улыбкой)) ) Если рассмеется - подходи и знакомься)) ) Всему-то вас учить надо)) )

Ой, автор вопроса девушка! ))) Сорри, но все равно - пусть парни читают и учатся)) ) Если бы со мной парень в кафе так начал знакомство - я бы не стала его избегать))
Валерий Харитонов Не понял прикол салфетки.
Никита Брынский чудный совет!)) может, и впрямь кто-то воспользуется!))) ведь это на самом деле для некоторых проблема начать знакомство))
Виталий Казанцев класс! Мне бы понравилось))
если холостяк легко, а если женат на любящей жене, пусть хоть голая сидит и ноги раздвигает не впердолю !