Прочие дела домашние

Ладно дамы, признайтесь, а у вас есть готиШненькое платьеце?)))

Я собралась на концерт же, в декабре, на Найтвиш, а готиШненького платьеца-то у меня и нет, бегаю по сайтам, как же жить-то теперь, если одеть нечего)))
Пс, не хочу выделятся из толпы)))
Weiland Irina
Вау! Вырвалась на своих любимцев! ))) Молодец! ))
Оксана Вовкочин
Лучший ответ
нет, Я не такая смелая. вообще не моё
Елена Олексина
Хорошее) не, нет.
Хотя чёрных много, и в последнее время ещё на два больше)
Наташа Хван
Есть у меня готиШная длинная юбка и черная рубашка к ней+ " мартинсы",помню на концерты часто в таком образе ходила... Вообще очень нравятся такие платья... но боюсь что мне уже несолидно и буду выглядеть смешно в этом (
Ana Antoci
Weiland Irina В европе прокатит, а в сибирском поселке, да бабки скажут, что позор)))
Не, мне такое некуда носить.
Weiland Irina Дык понятно, что кроме концертов никуда и не оденешь)
Weiland Irina Ты че меня ругаешь?))))
Мммм, найтвиш, ууууу уу! А красненькое сойдет за готишненькое? Может, патлы, макияж и всё такое исправят ситуацию? Чтобы слиться с толпой. Пару фоточек покажешь?
Weiland Irina Красное тож сойдет, но ярко, и так... я старая селедка прусь вон куда, но люблю не могу))) покажу)))
Второй вариант. В первом махнете крылом в экстазе, и сиськи вывалятся.
Weiland Irina Мдя, сиськи это плохо, может скотчиком подклеить?))) но да, лучше не рисковать)
Нет у меня таких платьев, выйти некуда в таком, а на работе не поймут)))
Но мне нравится) и ваши варианты тоже не плохие
Второе приятнее. С высокой причёской-с..))
Нина Копылова
Первое лучше. +грубые башмаки, и - вуаля, образ готов! Молодец, девочка, танцуй, пока молодой!))
Олеся Васина
Второе более стильное и для концерта самое то. В первом перебор с оборками. ИМХО такие же шнурованые сапоги и преподнять чуть подол с одной стороны брошью на поясе, чтоб хотя бы один сапог было хорошо видно. Можно еще перчатки до локтя без пальцев.
если меня муж в таком наряде увидет, подозреваю, нас будет ждать развод
оно выглядит как наряд путаны
сорри за откровенность

не знаю вашего возраста, но взрослой даме подобный подростковый наряд ни к лицу
Weiland Irina Да? ну все, накидываю скромную простыню и ползу в сторону кладбища))))
Не, платьев нет вообще никаких.. А ты в корсете не помрёшь на концерте то? Может чё по свободней и комфортней?))
и не одно..
лет до 18 только так и одевалась.. а потом лишь по случаю..
Малика Тюрина
Weiland Irina Все времяв корсете? ужасть
Нет) Просто чёрные есть, облегающие)
А в таком бы даже замуж вышла)
I5
Irina 555555555
Weiland Irina Такие у всех есть, а вот ХотиШненькое, блин!)))
Weiland Irina В таком как на фотке на концерт не пойдешь, весь подол потопчут на фиг)
Безумно нравится такой стиль. Но шью снохе. Сама старовата. А вот на новый год дома надену.
Weiland Irina У него не возраста, корсетные изделия в свое время носили все и всегда, как и пыные юбки) недостатки фигуры эта одежда скрывает лучше чем современная)
Классс...)
Ирина Бауэр
Оба платья великолепны. Сколько была на готичных концертах, толпа одета как попало. А вот на мое специальное платье пялились долго. Но главное было поразить М. Маломеда (он вообще не музыкант) - вечер удался!
Weiland Irina Так, вы меня не пугайте, а то я один раз в трениках на концерт пришла, и на меня пялились, ща припрусь в плптьеце и шо, опять?))) опять как дура, да?))))