Прочие дела домашние
Дамы, признайтесь, бывают у вас...
смотря какая вообще бывает а у меня ещё и возраст такой что скандал и истерика постоянно особенно с родителями
у меня нет, тип личности не истеродный
на приеме один раз клиент дал настоящую истерику, мужчина за 50.) Были они вместе с женой, она спокойна, у него дуга.)
нет, я не знаю что это такое
Я слушаю минорные песни.. . а значит, я в глубоком упадке.
Истерики я себе позволить не могу, но последняя была неделю назад. Но ее никто не видел.... потому как она была в машине на стоянке.
не бывает
Была, один раз в жизни.
Один раз такое было. прям аж когда орать воздуху не хватает, на полуслове замираешь, вдохнёшь, и дальше... .
Наверное все соседи слышали.
Истерики - не, не часто. У меня часто предистерики бывают! :)
Не, я больше по мужски.... поворчать мастак.
Было один раз, но после разбитой любимой кружки парня, я успокоилась!
нет
К сожалению бывают... а сейчас так вобще гормоны бушуют.. учусь не истерить)))
бывают)) ) редко, но очень метко)))
давно не случалось
Бывают иногда, но обычно для этого нужна серьезная причина. Последний раз была примерно полтора года назад.
Разрядка нужна любому человеку и у каждого она проявляется по-своему, у кого-то в истериках, у кого-то в загулах, в запоях и т. д. Главное не распускаться и не злоупотреблять.