Прочие дела домашние

Дамы, признайтесь, а Вы хоть раз в мужчину своего чем-нибудь кидались?!! А что это было? Попали или промазали?!!))))))))

Один раз, кипящим чайником, попала.
Наталья Ивакина
Лучший ответ
Ни одна ничем не кидалась, ну, подушкой лишь и то - шутя..; -))
А&
Алёнушка... &&&&
Нет.... Жалко....)))))))) Я так засандаливаю... кулаками....)))))))))))
Ольга Борис
бывает кидаю. ну там что под руку попадется и что не нанесет сильного ущерба мужу и если это сломается, что бы не жалко было.
Тушь для ресниц однажды кинула, попала в лоб. Он до сих пор вспоминает, хотя уже лет 8 прошло.
Я очень хорошо уворачивался!!!)))
Я снайпер ! )))
Кроссовок пролетел мимо, попал в новый дорогущий холодильник!
И так, по мелочи: вилки, ножи, лимонки.. .
Тока его чет не берет ниче...
Динара Шотова
В мужчину нет, а вот в кота кидала тапком, когда он на меня решил поохотиться и ободрал ноги...)))
я кидаю метко.. . подушками с дивана обычно. действенно, однако
Я однажды тапком кинула, правда умышленно целилась в стену рядом. Мне это нужно было для убедительности своих слов )))))
мы подушками иногда кидаемся ))))))))
Попадаю )))))))))
Это долго перечислять...
Карпец Юлия
Да было, молодая была дурная)) ) - хрустальную пепельницу, не попала, но зато дыркув полу сделала!
Аленький, советую не доводить своих дам до этого! Разбудишь обезьяну с гранатой!!!!
Светлана Кузнецова Я само спокойствие...)))))
А за обезьяну можно и в лоб....))))
хрустальная ваза. мама его подарила. к сожалению попала. и как ни странно не разбилась. а так хотелось бы.
Laura Baikurysheva
Кидала.. . Тарелку кинула, но ...не попала, он возле окна стоял и успел отвернуться, тарелка вылетела и разбилась на проезжей части.. . хорошо, что в этот момент ни кто не проезжал.. . :) Потом померились и пошли вместе осколки собирать...
Кидала в бывшего "евоным" же телефоном за то, что увидела переписку с другой))))))
Каюсь... Грешна.. . кидаюсь чем попало... но вот НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ПОПАЛА,,,