Прочие дела домашние

Дамы,а Вы о всех своих покупках,и стоимости их, мужчину своего ставите в известность?или меньше знает,крепче спит?)))

приуменьшаю или преувеличиваю в зависимости от ситуации выгоды
мужчины такие хрупкие существа, их надо беречь
Инесса Глушко
Лучший ответ
Да нет, конечно, зачем отчитываться о каждой мелочи.
про цены на шмотки себе я молчу . сама себя одеваю ) а на остальное, докладываю конечно )
О покупках - говорю, а о стоимости некоторых - умалчиваю.
Он спит всегда хорошо, его стоимостью очередной тряпки не прошибешь, потому и не скрываю, смысла нет
Это зависит от доверия мужчины к жене. Мой не проверял.
мы покупки вместе совершаем.
ну на некоторые вещи цену моему мужу знать не обязательно (чтоб удар часом не достиг) а так в принципе он знает, что почем.
Інна Чирук
меньше знает, крепче спит))))))))))
Лидия Шишкина
Да! Моему мужу для меня денег не жалко.
Алена Карая
Нет, конечно. Зачем его нервировать, бедного?)) ) У него и так забот полно!
Сауле Оспанова
Знает все и спит сладко посапывая.
Редкий мужчина поймет женщину, у которой не закрывается шкаф от одежды, а носить нечего. Поэтому лучше легализовывать одежду частями и ни в коем случае не называть истинную цену. Такова жизнь!
Libitina Vipuriya
а моему это вообще не интересно, он никогда не спрашивает что сколько стоит, главное чтобф я была довольна
Почти все покупки согласовываем и совершаем вместе, но вот что касается косметики, я просто говорю что взяла денег на это дело, а скольо не говорю
Если возникает интерес о стоимости, то почему не сказать, если все равно то докладываться нет необходимости!!!
Я всегда говорю не знаю почему но говорю
Если вдруг речь заходит о покупках, то говорю. Если что-то очень дорогое, то я с мужем советуюсь покупать или не стоит.