явно муж чего-то темнит.. .
никогда не знаешь, как надо.. .
знать - не знать. .
ревновать - не ревновать. .
а правильнее все-таки, когда мужчина пылинки сдувает..
Прочие дела домашние
Вот говорят: "меньше знаешь-крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь-фиг заснешь!!!
мля.. . я б ни за что не стала звонить, вот еще так позориться)) )
а подруга однажды вывела своего голубка на чистую воду)) ) ну там уже сильно было - он явился домой пьяный в хлам и сразу вырубился, и тут смска пришла на его телефон. ну та не долго думая и прочитала "все было чудесно, я тебя обожаю"... в итоге завязалась переписка, та то хорошо своего мужа знает, писала от его имени всякие чмоки и получала потрясающие подробности.
утром муж проснулся, посмотрел на приготовленные чемоданы с его вещами, все понял и без скандала отбыл из её жизни
Лечиться ей надо. такое поведение ни один мужик не будет терпеть.
Лучше бы я не знал всего этого, а то глаза закрываю и всё лезут мысли. Без снотворного не заснуть!
Zolotko **
она такая же...
Ну и что. Все мужчины изменяют (или совершенно непрочь изменить) своим женам. Нужно это пережить с достоинством, а не лазить по личным вещам, а мобильный телефон-это как личный дневник. Сестре нужно слегка измениться внешне-прическу новую, макияж, маникюр сделать, дорогие туфли приобрести. И поменьше внимания мужу.
нет, я бы все выяснила, предпочитаю знать правду и не быть лохушкой. Повод серьезный, я бы муженьку устроила разбор полетов, доверять ему бы после этого вряд ли смогла.
пусть объяснение дают нормальное. я бы не стала верить и продолжать сдувать пылинки с такого мужа. не просто же так он ей звонил сразу после звонка жены.
Zolotko **
одна вы поняли в чем суть дела....ведь то.что чужой номер в телефоне присутствует...неважно мало ли что...но зачем звонить продавщице магазина при стройке....он на стройке работает....причем уже когда и работа закончена и жена на ужин ждет....
Согласна)
Вдруг страшное что нить узнаеш