Прочие дела домашние

Вы с мужем/женой обо всем говорите? Или меньше знает- лучше спит?

Абсолютно все. Он мне друг. Самый близкий.
Батима Бекмуханова (Альписова)
Лучший ответ
у меня есть конечно свои тайны, я никогда не говорю сколько у меня своих денег есть, он не претендует но я об этом не говорю, и если спросит сколько я совру, при этом я хочу чтоб если что именно ему они достались, как и все мое, если рассуждать идеально и давая совет дочери я бы советовала быть гибче, хитрее, не простушкой, муж это все же не духовник, не мать, сколько этого всего когда некогда близкие даже убивают, надо лавировать и не думать что правдивость это хорошо, все прям выкладывать, будешь открыт и все тебя будут ценить, ситуацией надо владеть и выкручивать ее в свою пользу, или хотя бы не забывать о себе, в общем браки это не сказка про принца и принцессу и умерли они в один день от оргазма
Практически да, она мой друг.
Поговорить могу обо всем, но есть тайны которые останутся только моими. Это не связано ни с финансами, ни с другими мужчинами.... просто мои личные "тараканы",которых я не хочу ни с кем делить))
Ну, если уж муж не знает, то никто не знает. У нас так.
Ирина Полек
"Мужу- псу не показывай рожу всю!"
Народная мудрость. А народ- он зря не скажет.
Елена Куга (Филиппова) моя тетя так всегда говорила, но я так и не постигла этой " мудрости"
Если не обо всем говорим, то о многом.
Почти обо всем.
Некоторые вещи ему не то что бы знать не надо, они ему ни к чему.
я ЗА "меньше знает, крепче спит", но у нас такого ничего не происходит, чтобы даже мысль появилась скрыть.
наоборот, это так спокойно и уверенно, когда не надо подбирать слова и фильтровать информацию.
Елена Куга (Филиппова) тогда почему за? если по-другому в семье?
Мне мама ещё в молодости моей говорила: Никогда не поворачивайся к мужу всей спиной (в смысле зад.... цей)
Mila Ya
Шифровок и недомолвок нет, с мужем могу говорить на любую тему.
Но это не означает, что я подробно пошагово пересказываю ему все свои действия и мысли и ни одного решения не предпринимаю без обсуждения с ним.
Ольга Рожкова
Нет, говорить и обсуждать ВСЁ с мужем глупо, как минимум.
слишком много правды говорила
хотя все бабушки-прабабушки ВСЕГДА твердили что мужик не должен все знать, особенно касаемого личного и финансового
На
Натали
а кто еще будет терпеливо слушать, что я говорю?
второй вариант предпочтительней
По сути обо всём. Обо всём интересном и нужном.
Sashenka Che
Муж самый родной и близкий человек, важно доверие.
Настя Терехова
Рассказывать все это глупо, поотношению с любым человеком, есть темы которые обидны для человека, есть которые не интересны, есть свои личные секреты, потом семья это не только муж, женщина, это и жена и мать и дочь и невестка приходится лавировать между всеми членами семьи, лучше чего то не сказать чем пересказать
обо всем точно не говорю. есть такие вещи, которые мужу просто не надо знать в принципе.
не шифруюсь, не вру - просто не говорю некоторую информацию.
уверена, что он также не обо всем мне докладывает. да и не надо этого - у каждого должно быть личное пространство и свои маленькие тайны.
Hy вот зачем ей знать что я трахал её сеструху
Я не рассказываю кое что своей девушке... Например то, что я самурай и в сейфе, о котором она также не знает лежит доспех с холодным оружием