Прочие дела домашние
Дамы, признайтесь, вам в ф. б тоже стучатся толпами турки, египтяне, сирийцы и прочие африканцы? если да, что им надо?
Я просто не реагирую и спрашивать не полезу, но вдруг кто спрашивал этих странных иностранцев, с не произносимыми именами?))))
Стучались . И фото своих фаллосов отправляли. Тьфу
Елена Смирнова
О блин, не мне не показывают, ттт)))
Нет, как то давно один пожилой испанец хотел знакомиться, но я его игнорировала. С тех пор больше нет.
Мое счастье- у меня там только одна тема... всех прочих я как-то сразу отфильтровала
Отвечу за дам, ибо знаю что им надо. Фиктивный брак и российское гражданство.
У меня профили в соцсетях закрыты, в друзьях только люди которых знаю в реале - друзья, родня и т. п.
Всех незнакомцев в игнор. Последнее время не очень то и ломятся.
Нет, никто не стучится, всё спокойно.
Стучались. Не пойми кто и не знаю зачем.
Я туда захожу раз в год.) И пачками всех принимаю в друзья, но ничего не читаю, что пишут.)
Да, временами стучатся. Несмотря на то, что профиль закрытый.
Я просто не отвечаю. Иногда в ЧС заношу.
Когда был профиль ВК, вообще ужас был какой-то. Я иногда такую ерунду сочиняла)))
Елена Смирнова
И я не отвечаю, думала, что это какие-то финансовые мошенники или еще что, террористы может)))
Лариса Панасенко
))) я, помню, одному написала, что у меня куча детей, куча кредитов, если чо, приезжайте, и деньги шлите))
Как хорошо, что я так и не зарегистрировалась на ФБ)
Нема фейсбука - нема проблем.
Регистрируйтесь только на ок и вк - там только свои сидят
они за людей женщин не считают
я многих абортирую
а бабы тоже виноваты
вот с негром поебаться
ДОСТИЖЕНИЕ
и что ты поебалась ты довольна? а он ей пишет у меня денег нет на институт
двумя руками за голову
а сейчас она со слепым
я с ним поговорил
ты откуда нарисовался слепыш
я говорит руками махать умею
я инвалидов не бью
извини
тебе эта сучка нужна?
А да ты ж слепой
все понятно мне стало....
я ей сказал бегом к нему... сучка поводырь
у меня другая женщина
я многих абортирую
а бабы тоже виноваты
вот с негром поебаться
ДОСТИЖЕНИЕ
двумя руками за голову
а сейчас она со слепым
я с ним поговорил
ты откуда нарисовался слепыш
я говорит руками махать умею
я инвалидов не бью
извини
тебе эта сучка нужна?
А да ты ж слепой
все понятно мне стало....
у меня другая женщина
нет. я там как бы есть, но меня там и нет)
Фото в белье из профиля уберите, перестанут стучаться)))
Елена Смирнова
Ха ха ха)))) у меня коллеги и родственники в фб, так что такое хрен поставишь, да и в моем возрасте, поставишь-так напугаешь только))))