Отношения

Жена купила коротенькое платьеце а оно меня бесит!!!

Хотели вместе сходить с женой и купить ей что-нибудь классное на весну. Но вместе сходить не получилось и она сегодня пошла с подругой. У жены особого вкуса нет, а у подруги тем более. И она купила УРОДСКОЕ коротенькое платьице. Ну такие только школьницы малолетки носят. Вообще ей не идет! Еще и короткое чуть ли не трусы видать!!! :-) Пришел вечером наорал на нее сказал, чтобы отнесла обратно иначе платье будет вместо половой тряпки. Она думает что я деньги зажал, но мне плевать на деньги. Не хочется чтобы жена выглядела как дура и я соответственно рядом с ней. А подруга тоже та еще дура убедила что платье ей идет. В общем в этом платье 100% к ней всякие уроды будут клеиться. Ну, реально на вид дешевая путана в детском платье. В общем орали сегодня от души. Что делать????
сходи сней и купи новое платье
НЕ
Наталья Епанчинцева
Лучший ответ
если твоя женщина не будет ни у кого вызывать восторг, то ты сам будешь орать "да кому ты такая нужна". Уж в этом платье и ты и она точно уверены, что нужна)))) )

Пусть носит, когда вы вдвоем идете. И пусть тебе завидуют))
лечица тебе надо!
мне нравица когда моя выглядит молодо и когда к ней клеяца
ну а если ты не уверен в своей женщине то дело то скорей всего в тебе!
Luba
:)))))))))))))Ребятки, вы, так, значит.... Платишко купили уже--обратно не примут. пади, и ярлыки и бирки супруга содрала.... нарадоваться не могла... Вы, как супруг, обьясните ей В СПОКОЙНОЙ БЕСЕДЕ, что она СЕКСУАЛЬНА, НЕОТРАЗИМА, БОЖЕСТВЕННА именно в том-то и в том-то. И говорите искренне--если у вас есть вкус, и стилизация. Оскорбления ведут вас к ссорам, и вы теряете ту нить, что вас связывала... Не стоит ругаться. пусть этот случай будет последним у вас, так как вы умный человек. ВЫ!!! В следующий раз супруга захочет новое платье, вы скажите:,, Любимая!.. Мы с тобой выберем такое потрясающее платье, в котором ты сразишь всех!!,, А кто сказал, что семейная жизнь--это сахар?:))))) да-да, счастье--это сплошное сдерживание эмоций!.. .
А совет по-поводу уже купленного платья.... уфффффффффф.... ну сделайте так: пусть жена оденет этот кусок материи, выйдет в нём... НО С ВАМИ ПОД РУКУ прогуляться... и пусть сама увидит взгляды людей... Поймёт всё наглядно.. .
Один совет: обращайте внимание на девушек.... чем более лиц будут пялиться на вашу жену с нескрываемой завистью, а не ухмылкой---тем более она классная!!! На парней не ориентируйтесь--им всё золото, что блестит. Натура такая:))
Н*
Наяда ******
Не носи...:))))))))))))
так ты уродов боишься чтоль?... да не ревнуй.. . хочет пусть носит.. . просто скажи чтоб не одевала его когда вместе идете.. . если это кретично...)) ) а так просто доверяй.. . и еще.. . а откуда ты знаешь как дешевые путаны выглядят???. не пали хату...))))
Татьяна Кыщук
Видимо ты закомплексованный и неуверенный в себе мужчина.. .
адекватные нормально реагируют на это. .
иди к врачу и лечи нервы... а то она найдет более адекватного мужика!

Да, типа сам не знаешь что мужики будут пялиться всеравно! ! :))))))

сам типа не пялишься на девушек в коротких юбочках?? ? да не поверю что нет
Dobrii vecher!!! Nujno bilo poiti s nei i vibrali bi to chto Vam nravitsa...A posle draki kulakami ne mashut... Udachi...:-)))
Ирина *****
Если тупую выбрал в жёны не чего не поделаешь а будишь доставать её разведётся чтобой и ты бомжом останешься))))
Евгений Буров
если есть что показать, пожайлуста, пусть носит, если вы нормальный мужик, вы же смотрите на красивых дам, или жена должна поранжу одеть, гордиться надо такой женой, которая знает себе цену, пусть другие смотрят и облизуются, ведь она ваша, и ничья больше.
Юрий Субботин
Ты сам ответил на свой вопрос. Необходимо было сходить вместе и купить красивую, стильную вещь. А с женой лучше разговаривать деликатно, скандалы к хорошему не приведут.
а может она вниз будет одевать плотные колготы и воболазку? или платье этого не позволяет.
Не сдавайте платье, пусть весит эсли жене хочется, просто купите еще одно вместе
Ruslan Mamedov
А как часто вы бесите свою жену ложась с ней в постель не бритым? За нижнем бельем тоже вместе ходите?
Тебе надо мозгами думать, а не орать!! ! Многие женщины любят молодиться, надевать все в обтягушку и самое главное коротюську.. . сам подумай,,,, ну не в паранже ей все же ходить.... плюс ты походу еще и ревнуешь.... (вдруг она на кого то западет... ну ты и балда)... а не судьба дать ей в волю поносить ето платьице, чтобы она сама прочухала посторонние взгляды... ей самой будет не уютно!! ! Ты ведь знаешь ее размерчик... возьми купи сам ...ну сделай ей сюрпрайз!! ! И НЕ ОРИ НА ЖЕНУ ПО ПУСТЯКАМ!!!! Уделяй больше внимания ее гардеробу (типа вместе сходить не получилось) эт не делай отговоркой, это полностью твоя вина!!!! Люби и уважай свою спутницу и хорошь стебаться!!!!