однозначно нет. Правильно кто то сказал, как 2 разные вещи. Причем фотка еще зафотошопленная, глаза аж режет. Наверно чтоб погламурнее выглядело. А в живую, думаю, совсем неприметное.
О фасоне. Очень странное. Верх абсолютно не сочитается с низом по выкройкам. Напыщенные рюши сверху плюс складки снизу. Да плюс еще клетка пестрая. Недопустимо.
Мода
Как вам платьеце? Купили бы себе, если нет то почему (аргументируйте пожалуйста)?
Нет... Я платья не ношу...
нет не купила бы, не люблю такой розовый, особенно в сочетании с клеткой
нет, не нравится, даже внимание бы не обратила.
я бы себе не купила, не мой фасон. не люблю клетку. и вырезаные рукава. и юбка какая-то некудышная, как мешок
Мне такая пройма совершенно не нравится. Да и рюшки тоже, какой-то непонятный стиль. В общем. прошла бы мимо.
Платьице очень забавное. Для сельской местности весьма недурно.
Себе бы не купил, не нравится мне это переодевание из пустого в порожнее.
неееее, 70-х годов какое-то
мне не нравятся рюши
да ну его
в болото
хорошенькое, но не в моем вкусе
нет, не купила бы. не нравится просто)
Нет, не купила бы. Мне не очень юбка нравится.
такое ощущение как будто две разные вещи соединили, не нравится, не купила бы
честно говоря мне оно не нравится
верх платья ничего так, а вот юбка не очень
Девушке на фото лишних килограмма 4 оно прибавило))
На вид как-будто портной ошибся и блузку не к той юбке пришил. Не очень смотрится.
нет, какое то деревенское
скорее всего нет.. .
и фасон не мой, и цвета не нравяться
нет не купила бы
не нравиться, верхняя часть ужасна!
ужас
вообще не нравиться
ни цвет, ни модель
Как платье бы нет, мне верх не нравится, но вот отрезав все что выше талии, я бы низ, как юбку купила бы) С ней можно много вариантов подобрать)
мне бы оно не пошло! мне кажется, что оно полнит человека! да и не модное оно совсем!
не очень.... я бы даже и не присматривалась к нему...