Мода

что делать если я купила ботильоны почти как у моей подруги? скажите пожалуйста!!!!

И носите спокойно!!! Не думайте даже о том, чтобы не носить!!! А подумайте лучше на досуге вот о чём: ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ вы купили схожую с подругой вещь?... Вы ей пытаетесь подражать?.. Не нужно, ищите свою индивидуальность! А если нет, и покупка случайность, то так и скажите: в этом сезоне будем немного одинаковые, что тоже радует!:)
Адина Нурзахметова
Лучший ответ
убей подругу, не терпи конкуренток
Saltanat Alyieva
Но ведь ПОЧТИ, а не такие же! Обувай и носи на здоровье!
носи их ЛУЧШЕ, чем подруга! подбери стильную одежду, красиво ходи - все будут думать о тебе как об отдельной красивой девушке, а не "идут две подружки, похожие как две капли воды - джинсы, кофты, а обувь так вообще одинаковая"
Тамара Буйнова
сделай на ботильонах вышивку
Princess *all Star*
и что?.. носи и радуйся!!!
Марал Абдыева
если уже купила, так носи
они же "почти как у подруги",а не точная копия
Радуйся, что у твоей подруги хороший вкус ( про свой же не скажешь, что плохой)) )
Как вариант - поссорься с подругой, пока ботильоны не придут в негодность. А теперь подумай, что важнее: обувь или подруга. И выбирай.
главное не расстраиваться. одеть то что не обращает именно на них внимание
Летом босиком можно ходить)
Я бы не стала их носить, ну а если уж так хочется одевайте обе, только в разных местах
Olga Slepikhina