Мода

а можно в ателье крылья заказать?ну такие за спиной больше черные настоящие?сколько будет стоить?я так ходить буду..

Хочешь мои дам погонять?
Евгения Табашникова
Лучший ответ
Голубь ты наш , сизокрылый....
Звони 8-910-427-53-44 Элана или 8-903-761-03-41 Борис.Они оба специализируются на пошиве театральных костюмов, в том числе могут сварганить для тебя и крылья.
Юлька Старова
ты из какого города? у нас в Алмате готовые купить можно в магазине, где продается всякая дребедень для шитья, ну там нитки, пуговки, фурнитура... Попробуй в таких же в своем городе посмотреть
свяжись с Дедалом, Икарушка...
На заказывать? Идёшь в любой магазин, гду продаюстя костюмы (иногда при театральных студиях такие есть, так же, если ты из Москвы, их много на 4 этаже Детского Мира). Там такого добра навалом. У мя у сис такие ток белые: там выбор огромный: любого цвета и размера. Стоить будет в зависимости от мателиала (могут быть из ткани, а могут из перьев), размера и др. параметров. Дерзай
Любовь
влюбись! крылья сами вырастут
только белые, правда....
Мария Горлова
Это тебе надо в военно-исторический клуб пойти они может быть сделают или к Толкинистам эти точно сделают, но стоить будет безумно дорого полный доспех средневекового рыцаря стоит 1500 зеленых, хотя может уже и дороже а крылья это вообще полностью работа ручная!!!
не знаю...в ателье вряд ли сделают..ищи в детских магазинах))))гы...ну ты клевый парень... на 14 февраля крута с крылышками ходить)))
Lariska Romashova
Конечно! Я вот уже третью пару донашиваю,с юга летела,вместе с гусями.