Мода

хочу шубу норковую, длинную с капюшоном. сколько она стоит?

Енот Енотыч
Самая дешевая норка - светло-коричневая, затем по возрастанию цены идут темно-коричневая и разнообразные рыжие - от сочного золотисто-медового до светло-янтарного. Еще дороже черная норка, бежевая, серая и голубая. В следующей ценовой категории - так называемый «турмалин» (бежевый подшерсток и коричневый длинный волос, что создает интересный дымчатый эффект) и белый мех (иногда с серым волосом). Но самая дорогая - норка «черный бриллиант», черная с синим или фиолетовым отливом. Шуба из кусочков стоит значительно дешевле, но и прослужит максимум года три-четыре. Недорого можно также купить курточку из хвостиков или лобиков зверя. от 3000 и выше
Эмма Беспальчук
Лучший ответ
Еси нормальная, то от 4000у. е.
от 70 до120 тысяч рублей зависит от размера и качества меха
заодно узнай, сколько будет стоить индивидуальная зима для твоей шубы. И потом-длинная шуба-это безвкусица
Posmotrite v glaski etomy bednomy schivotnomy, v sooparke, daj Bog, moschet pojmete!
Irina Urkina
Тыщи 3 минимум. Но см. какого цвета норка...
Да заколебали!Животных нада любить, а не на себе носить!!!!Лучше машину купи и так выпендривайся
окола 100тыс.!
Алия Калиева
смотря где.. если в магазине то от 100 и выше, множество нюансов из кусочков или цельную норку... чёрную а может голубую.. цены то разные!! Если брать на рынке, то тысяч 60 хватит, а там и вовсе наверое сторговаться можно!!!
она стоит нервов и усердия ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!!! ну и нашего каприза, можно пару слезинок пустить...
Princessa Tvoix Snov))))
от 100 тыс. и дороже)))
Лучше купить норку и все необходимое, и сшить на заказ
Olga Bruttel
на авито полно шуб продаётся я купила с рук на авито и ношу с удовольствием уже 5 лет купила за 30 тыс