Sagitta. Дубленки и шубы.
sagitta-stk.ru Дубленки от 12920 р. , шубы от 36390 р. Новая коллекция.
Компания SAGITTA предлагает великолепные шубы и дубленки, разработанные итальянскими дизайнерами с учетом последних тенденций европейской моды. В наших фирменных магазинах, расположенных в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре и Перми, вы сможете приобрести одежду европейского уровня по ценам фабрики.
Роскошь, тепло, красота – такими эпитетами можно охарактеризовать норковые шубы. Во все времена шубы были не просто зимней одеждой, но и символом определенного статуса, принадлежности к элите общества.
Одежда современного человека отличается утилитарностью и практичностью, однако мир кожи и меха по-прежнему манит и зачаровывает. Это не удивительно: норковые шубы – воплощение комфорта и роскоши. По степени респектабельности эта одежда не знает себе равных.
Любая женщина, закутанная в изысканные меха, выглядит, как настоящая снежная королева. Поэтому перед любящим мужчиной не стоит проблема выбора подарка: разумеется, это шикарная шуба. Однако к такой дорогостоящей покупке необходимо подходить ответственно.
Входя в наш мир кожи и меха, покупатели бывают просто зачарованы богатством выбора, мастерством исполнения и качеством изделий. Итальянские дизайнеры неустанно работают над тем, чтобы шубы и дубленки от нашей компании отличались красотой, неповторимостью и изысканностью.
SAGITTA – это фабрика и собственная сеть магазинов, поэтому наша одежда продается без торговой наценки, по ценам, которые устанавливает сама фабрика.
Мода
Есть ли в магазинах демократичных марок в Москве длинные натуральные дублёнки и сколько они стоят?
в кузьминках в магазине *снежная королева*.цены не знаю
нет, если только на рынках
В ТК Москва посмотрите, там должно быть подешевле
а какие цены для вас демократичные?
мы 2 недели назад мужскую дублёнку покупали, ок. 18 т. р.
а какие цены для вас демократичные?
если такое и есть.. . то очень дорого
нет
я не встречала
нетваще!
какашатина олна только