Мода
Модны ли длинные ( до 90 см) волосы Стоит ли ростить их дальше?
какую прическу, кроме хвостика и косички можно придумать?
меня в детстве мама всегда стригла под мальчика.. против моей воли. . так было проще. . расческой махнул и нет проблем.. говорила - вот вырастешь и отращивай волосы какой угодно длины. теперь я редко подстригаюсь - люблю свои длинные волосы)) ) уши греют))))))))))
Длинные волосы всегда в моде и очень женственны. Посмотри на Ю. Тимошенко, у нее очень оригинальненько придуманно с прической.
Жанна Лавринова
у тимошенко не своя косичка, вы что))))
Nazgul Degenbaieva
Только кроме этого оригинала она больше ничего не делает!
конечно модны!!! !
можно и дальше растить, только имеет ли смысл, легко ли тебе будет за ними ухаживать?
Длинные волосы всегда делали девушку женственней. Длина всегда в моде. Решать тебе стоит ли их растить дальше, а вот на счёт причёсок, это уже посложнее будет. С такой длинной самой трудно будет что делать элегантное и модное. Посмотри книги про причёски, сходи в прихмахерскую попроси какую нибудь не замысловатую укладку сделать, возможно они тебе сделают правильную форму волос (ближе к какой нибудь стрижке) запмниш. Сейчас актуально и здорово смотриться длинные вьющиеся волосы (сама мечтаю) . Не обязательно делать химию, можно просто накручиваться. Хорошо если у тебя есть знакомый парикхмахер, можно помучать его. Возможностей куча! Решай сама! Удачи!
конечно, длинные волосы всегда в моде!
конечно стоит растить дальше.... а причесок можно придумать целое море- главное фантазия
конечно.. это круто.. и можно сделать прическу а-ля Тимошенко...)
Я вообще считаю длинные волосы только красят девушку! Я за длинные волосы! А насчёт причёсок - только твоя фантазия может тебе подсказать!! ! Я всегда эксперементирую!!!
Длинные волосы всегда в моде и и из них можно сделать самое большое количество причесок! Если ты не можешь придумать что сама что сдлеать с длинными волосами, то попробуй сходить в парикмахерскую, там те что нить посоветуют, но мой те совет: не обрезай волосы, а рости их дальше!
Длинные волосы это очень красиво и стильно. Можно просто оставлять их прямыми.
если тебе нравятся длинные волосы, значт модно! А для них как раз причесок ооооооч много можно придумать, в нете поищи
Я за длинные волосы, но против нарощенных!!!!
я считаю, что длинные волосы всегда в моде, да и причесок можно придумать с ними больше чем с короткими
Я считаю что лучше всего смотрятся волосы длиной до ямочек на спине, но растить их дальше или нет, это уже сугубо твое решение, правильно говорят, если тебе самой удобно и нравиться, рости их дальше!
45 см-самый класс! сто проц!
А вообще что такое мода? Это когда все поголовно похожи друг на друга, используя одинаковые предметы одежды и т. д. ? Есть ли в этом необходимость? Не думаю. Я считаю, что длинные волосы - это прежде всего красиво, и добавляет нотку индивидуальности.. . А растить дальше или нет, думаю, стоит определить самой, даже из соображения удобства и желания ухода за ними, так как я знаю что такое длинные волосы (поскольку у самой длинные): -).