Мода

Модные кеды для женственной девушки? См. внутри))

У меня достаточно женственный стиль, почти всегда ношу каблуки (туфли, сапоги); балетки, платформу.Возник вопрос срочного приобретения кед или кроссовок! И выяснилось что я совершенно не знаю какие, где и как покупать =) И самое важное - мне НЕ нужны скейтерские тапки! Я ищю женственные кеды или кроссовки подходящие под мой стиль, расскажите какие сейчас модные, где и за сколько их можно купить, фирму и т.д. можно фотку или ссылку кинуть - буду рада) И еще если возможно пишите цену (которая хорошо бы не превышала 1500-2000 макс. руб. :) Живу в Москве.
Зайди в спортмастер. Покупаю там "скечерсы". Мне нравится,
женственно и удобно.)
Галина Карпенко
Лучший ответ

Короче, они разных цветов бывают. Может, такая модель вам подойдет. Они как бы и кеды, и балетки. А нашла я их в Neckermann-е. Себе уже такие заказала. Совсем не дорогие :)
я вдела в HOT couture прикольные кеды, именно кеды, на плоской подошве, красные Hello Kitty, они вроде без всякой хрени лишней, а сбоку китти нарисована, оч мило смотрятся (стоят 3300)....ещё видела D&G кеды.... но на мой взгляд, через чур женственные, с какими то дурацкими цветочками, да и по цене для тебя дороговаты, а какие нить кроссовочки женственные я видела в Nike и Addidas....хотя, забыла, у converse тоже есть прикольные модели кед, по цене от 2000....не могу подсказать тебе адреса магазинов, т. к. я не из Москвы
y vas moda kakajato otstalaja... v Evrope kedu nosili yje 2 goda nazad. y menia buli Lacoste iz koji i oni buli vusokie i ne sportivnue, pod modnue djinsu syper.
@S
@ij@m@l Sh@bd@nbek Kyzy
В Москве можешь посмотреть ст метро Электрозаводская там как выйдешь перейжешь дорогу и на право там магазины есть прикольные... может и найдешь себе кросовочки))
Помоему тебе подойдет что нибудь из Puma ( там бывают аккуратненькие модели) или addidas originals ( там сейчас есть всякие полукеды с разными мотивами и принтами)