Мода
Какова внешне женственная девушка? Не может же
толстуха быть женственной!
Женственной может быть каждая...Вот кроме женщины со злым выражением лица.Такая гримасса просто искажает мордаху и душу...Женственность просто испаряеться.Вот у меня есть подружка,полная,не скрою,но миленькая такая,нежненькая и женственная...На неё пацаны ведуться только так-запросто.А ты говоришь толстуха...Смысла нет делить на худых и толстых! Ведь и те,и другие-ЛЮДИ!!! Удачи тебе ;-)
Еще как может, а вообще женственность мало свойственна молоденьким девочкам - она появляется позже
А на кости только собаки бросаются! Худые вечно озабочены, как им еще похудеть. Мужчинам это быстро надоедает. А насчёт потискать-никто еще от пухленькой не отказывался! Я не говорю про безобразно жирных с брюками на "бёдрах",перетянувших мешок с салом.!
От чего же? Вполне.
Женственность это состояние души а не масса тела
o4en' oshibaeshsya, druzho4ek!!! znau nemalo predstavitel'niz!!! i vot "tolstuxami", kak Vi pozvolili sebe virazit'sya, ix dazhe yazik nazvat' ne povora4ivaetsya!!!
всё может быть)))))))))))))))))
Может, может. Не комплексуй, красавица! :)))))))))))))
Смотри сюда
как раз полненькие с большей вероятностью....но если есть гармония
а почему нет?!это конечно не плюс...но
очень может быть, если полнота в гармонии с человеком, а женственность это вообще природно-врожденное, бывают худышки, как салдофоны....
почему это ты так думаешь,с таким же предубеждением я скажу что худые девушки не женственны.
немножко стерва, знает себе цену, но не называет её, нежная, достойно себя ведёт, и САМОЕ главное- ухоженная!
как это не может? очень даже. и худая с такой же вероятностью может быть абсолютно НЕ женственной. факт.