Мода

Нравится ли вам эта девушка,чисто внешне??

зовут ее Lisa....увидела ее фото в твиттере,мне она очень понравилась!
Таких тысячи. Все стандартно.
Девочке лет так 15-16.
Модные сейчас длинные волосы зачесаны наверх и она их придерживает рукой.
Самая ходовая простенькая вязаная кофточка со стандртным круглым вырезом.
Глаза подведены так, что бы более четко было видно, что у нее есть небольшая примесь монголоидной крови. То есть кисточка для контура делает линию не вокруг глаз а прямо внутри века. Мода на такую вредную и рискованную подводку пришла примерно лет 5-6 назад.
И последнее: губы. Это выражение губ примерно в 70-х годах 20-го века называлось "надула губы". Ну и считалось некрасивым так как означалот упрямство и своеволие, но то есть мол смотрите: я такая вреднючая... .
А вот после 2-й Мировой войны это называлось "губки бантиком". То есть на фото для подарка прню девушку просили сказать "Изюм! " и щелчпк фоотапарата запчатлевал губки готовые к поцелую.
В 21-м веке мода на все это вернулась и стало модным демонстирировать что у тебя большие губы, мол вот какие сексуальные!! !
И вот теперь для фотографа девушка больше не тянет "Сырррр", что бы показать белозубую американскую улыбку, а специально как бы обижено надувает губы, как бы говоря: "Уйди! " Считается, что именно такие девушки самые красивые!!!
Галькоу)))))))) Хаширова
Лучший ответ
похоже жизнью обижена.
Ленчик Ленчик
По одному лицу о внешности не судят, а вот о наличии интеллекта или его отсутствии-как в данном случае-вполне. Не нравится.
Саби Я
еще одна прсти господи
Девушка, может, миленькая, но взгляд какой - то злой.
Tania Demeshkina
чем интересно))))))))))))))))))))))))))))) ) мне не понравилась)
нет.
Lubov Axenova
неее типичная ванилька правда взгляд сильный
ничего особенного, ей бы лицо попроще сделать ))
фу страшная (
миленькая. на фото ничего получилась, а вот в жизни бывает иначе....
нет
ойй, вот только не надо гнать, что ты какой-то парень.
лиза, или как там нэжно ты себя называешь, впендриваешься много.
ещё ты страшная
Ekаtеrinа Kаsаkоwа
Нет
Нет.
Roza Roza
страшная
Galina ******
так не определяют. нужна нормальная фотка, чтобы фигуру было видно. ничего вроде
Emma Antonian
нет
какая то она дерзкая что ли))
Так себе