Мода

Нравятся ли мужчинам рыжие девушки?

Без пояснения
В детстве не нравились. А позже стали нравиться.
Зоя Зоя
Нравятся-разные-на вкус и на цвет-товарищей нет:)
Очень! Они такие нежные и беззащитные...Невольно хочется их согреть и защитить. Я не имею в виду выкрашеных в рыжий цвет-от этих самому надо защищаться!
Мур Мур
мужчинам нравяться красивые, ухоженные женщины, а цвет волос это уже второстепенный вопрос
очень даже они самые сексуальные!
да, мне нравятся... обажаю детей солнца!!!
были бы верны, а цвет не проблема....
Olga Tsvizhba
...у девушек ,помимо цвета волос есть кое-что более интересующие мужчин )))
я не знаю, как мужчинам, а я рыжих обожаю(с эстетической точки зрения) да и мужчин, сворачиваю голову на рыжих..
Дина Капашева
Нравятся
да, здорово-почитала и порадовалась, за то какие комлексы в детстве когда тебя все рыжей дразнят, я только годам к 25 успокоилась и краситься перестала, я рыжих обожаю. Да здравствуют Рыжики!
Анна Шишкина
Обожаю всех!
Нравятся иногда. Разным мужчинам нравятся разные. мне - в основном чёрные :)), но это не значит, что рыжие не нравятся никогда :)).
да.мне все нравится что движеться.
Нравятся!
(Манюня -)))*
местами да, местами нет...
Роза Лис
неа
Какая разница
Марина Alex Andr
Им нравятся все девушки! А вот цвет волос на любителя. Я сама рыжая, и моему мужчине нравится мой цвет волос.
Нравяццо без пояснения
Я уверена что нравятся. Они на все яркое реагируют!)))) Правда я уже давно не рыжая, а ярко красная)))))
Ирина ***
на вкус и цвет товарища нет! кому как!
мне нравятся, только если конопатые, то не всегда, но редко не нравятся.. . Я и сам рыжий
Если мужчина нормальный то он не за цвет волос судит девушек
Я была рыжей и кстати многим нравилось. Меняться тоже нужно - рыженькая, темненькая, красненькая и т.д.
конечно! что за вопрос?!
Главное не цвет волос!