Мода
Вам нравится, как одета эта девушка?
, и что это за стиль?

Девушка одета нормально, стильно, по-молодёжному.
Знаешь, а мне совершенно без разницы как одет человек.Это проявление его/ее индивидуальности.Для меня важнее, чтобы человек мне был интересен.А если он мне интересен, то я его воспринимаю таким, какой он есть, со всеми его/ее достоинствами и недостатками и при этом не стараюсь их оценить или на них указать.Не суди по внешнему виду, это глубокое заблуждение.Поэтому я не могу ответить на твой вопрос.Извини.А сама девушка - прелесть.
Нет не нравится...
Если тут и есть какой-то стиль то это помоечный!
Совершенно не нравится...А стиль называется "отсутствие стиля"...И волосы пережженные...Пожалуйста, без обид. Зато я честно сказала.
ужас.... это не стиль.... такого стиля нету....
нет!!! прям фсе отстойное 4е она одевает
Всё бы ничего, если бы не кроссовки...
наверно это ты---а вот стиль ненравится
Да млин ну их всех.Будь не как все и одевай то что тебе нравится вот и всёХотя единственное что бы я советовала бы убрать так это дырку на джинсах.а тьак всё в порядке
как одета нравится, а что за стиль к созалению не знаю
плохо одетых людей и очень плохо одетых людей очень много... девушка на фото скорее относится к людям просто одетым.. не хорошо и не плохо.. нормально... если таковой расклад устраивает- что ж.. пускай... а если хочется выделиться.. почувствовать себя стильной... думаю стоит снять джинсы и кросовки... заменить это на темные брюки сильно клеш в пол и даже если уж очень нравятся кеды то черные... шарфик неплохой! возможно орегинальная шляпка немного озорная освежит и преобразит весь комплект + перчатки и сумка. . девушка будет супер!! ! не забудь про макияж-грамотно сделанный это уже половина успеха в образе! ! =)
кеды не катят
стиль городской студенческий "тока што с пастели":)) просто не очень женственно
Бедный Тинейжер!
Да обычно она одета, ничего особенного
городской пижон.(пижониха)
Вот еслиб джинсики поуже))
Кроссовки и пальто - просто ужас
ну так себе не в обиду!кросы смени и джинсы зашей!)))а стиль наверно скейтерский либо как это щас оч модно)) эмо)))
скромненько=(
Мне кеды нравятся и дырка на джинсах в тему) а стиль вроде casual
не слушай никого, все пизLFто!!! главное как ты себя чувствуешь, а у народа комплксы и заморочки... Черная кожанка и туфли с тупыми носами - предел совершенства...
рваные джинсы и пальто и кроссы не совместимы...плюс этот ужасный шарф... а сама ведь девушка очень даже
NNNNNOOOOO
красивой девочке все к лицу