Мода

Вам нравится, как одета эта девушка?

, и что это за стиль?
Девушка одета нормально, стильно, по-молодёжному.
Яна Вторыгина
Лучший ответ
Знаешь, а мне совершенно без разницы как одет человек.Это проявление его/ее индивидуальности.Для меня важнее, чтобы человек мне был интересен.А если он мне интересен, то я его воспринимаю таким, какой он есть, со всеми его/ее достоинствами и недостатками и при этом не стараюсь их оценить или на них указать.Не суди по внешнему виду, это глубокое заблуждение.Поэтому я не могу ответить на твой вопрос.Извини.А сама девушка - прелесть.
Нет не нравится...
А*
Алиночка *
Если тут и есть какой-то стиль то это помоечный!
Даша Беззубова
Совершенно не нравится...А стиль называется "отсутствие стиля"...И волосы пережженные...Пожалуйста, без обид. Зато я честно сказала.
ужас.... это не стиль.... такого стиля нету....
K!
Kristina !!!
нет!!! прям фсе отстойное 4е она одевает
Всё бы ничего, если бы не кроссовки...
Shirin Kiiizbaeva
наверно это ты---а вот стиль ненравится
Да млин ну их всех.Будь не как все и одевай то что тебе нравится вот и всёХотя единственное что бы я советовала бы убрать так это дырку на джинсах.а тьак всё в порядке
Олеся Голуб
как одета нравится, а что за стиль к созалению не знаю
плохо одетых людей и очень плохо одетых людей очень много... девушка на фото скорее относится к людям просто одетым.. не хорошо и не плохо.. нормально... если таковой расклад устраивает- что ж.. пускай... а если хочется выделиться.. почувствовать себя стильной... думаю стоит снять джинсы и кросовки... заменить это на темные брюки сильно клеш в пол и даже если уж очень нравятся кеды то черные... шарфик неплохой! возможно орегинальная шляпка немного озорная освежит и преобразит весь комплект + перчатки и сумка. . девушка будет супер!! ! не забудь про макияж-грамотно сделанный это уже половина успеха в образе! ! =)
Sabina Babayeva
кеды не катят
стиль городской студенческий "тока што с пастели":)) просто не очень женственно
Анастасияя ...
Бедный Тинейжер!
Да обычно она одета, ничего особенного
11Krasulina
городской пижон.(пижониха)
Вот еслиб джинсики поуже))
Кроссовки и пальто - просто ужас
...aidana ...jumagulova
ну так себе не в обиду!кросы смени и джинсы зашей!)))а стиль наверно скейтерский либо как это щас оч модно)) эмо)))
скромненько=(
Мне кеды нравятся и дырка на джинсах в тему) а стиль вроде casual
не слушай никого, все пизLFто!!! главное как ты себя чувствуешь, а у народа комплксы и заморочки... Черная кожанка и туфли с тупыми носами - предел совершенства...
рваные джинсы и пальто и кроссы не совместимы...плюс этот ужасный шарф... а сама ведь девушка очень даже
NNNNNOOOOO
Almagul Bazarbaeva
красивой девочке все к лицу