Мода

Вам нравятся котороткие ногти у девушек?

А если они покрыты черным лаком?
короткие ногти -да. Черный лак-тоже да. Если он красиво накрашен и ногти ухоженные
Татьяна Квит
Лучший ответ
да, но только без черного лака
короткие ногти да. Черный лак нет. Однозначно. Гораздо лучше если ноготки покрыты именно ТЕМНЫм лаком но не черным
Яна Меркулова
нравятся
Ирина Лимонова
вообше-то Катрин запомни ни один мужик не женился " на ногах" Если чего-то много значит другого меньше а это может быть хуже
Малика Камназарова а на ногтях? :-) я спрашивала "короткие ногТи". А чего меньше? ума, что ли? а то от такого ответа - замысловатого мне уже страшно. На чем же женятся мужчины? Я всегда думала, что оин женятся "на ком-то" :-)
это красиво
Хоба! А я парень, а нохти у мня в 5 см длиной и в чёрный цвет выкрашены. Нравится?
Забавно!! ! А вообще то главное чтобы ноги были длинные, а не ногти!! ! Длина ногтей для мужчин не столь важна !!!
Если ногтевая пластинка длинная и ногти ровно и аккуратно подстрижены то да.. .
А пот черным лаком.... не очень...
Личность не определяется только длинной ногтей и цветом волос ...Главное что бы человек был хорошим !!!
Daria Jolie
пофигу лишьбы в постеле была страстной)))
не люблю короткие ногти вообще!!!!
Ел
Елена
мне нравятся и просто короткие (ухоженные) ногти, и короткие чёрные ногти...)))
Лина Лина
Без разницы, какая длина, главное, чтоб они были ухожены и чтоб их цвет не выделялся из общего ансамбля (типа ты в черном а ногти зеленые.. . фу)
лавное, чтоб ухоженые были
Begimay A
Почему бы и нет, если они аккуратные и ухоженые!!!!
*S
*** Siren
не нравятся.
Нравятся короткие ногти без лака совсем или с безцветным лаком.
Нравится когда девушки носят удобную обувь вместо шпилек.
это лучше чем длинные зубы
Если ноготки короткие и ухоженые, покрытые безцветным лаком, то ето супер!!!! самое главное не покрывать короткие ногти ярким лаком, да мне кажетса что и длинные не выглядели б суперово покрытые ядерно жолтым лаком.... как говоритса длинна не имеет значение, главное чтобы были ухоженные))))
Если сделан прикольный маникюр и ногти всегда выглядят ухоженными, тогда нравится :))) но я всегда с длинными :)))
нет
Катя П
Главное, чтобы ногти были опрятными, а, как я заметила, которкие ногти загрязняются быстрее, чем длинные.. . и, кстати, сейчас мода на длинные ногти прошла, и в моде коротко стриженные ногти красного оттенка.

главное, помните, не длина!!!! а форма!!!! овальные ногти всегда очень эффектно смотрятся. , а вот лопатообразные - хоть длинные, хоть короткие - не очень красиво, и лучше их просто держать в опрятном состоянии, обработанными и покрытыми прозрачным лаком. Лично мне очень симпатичны короткие ногти.... я сама их коротко стригу и покрываю ярко - красным лаком.. . ровнодушных нет!!!!
Arkadij Kurpas
Нравяться короткие ногти, но чёрный лак...?