Мода

Комбинезон голубой от Диор с голой спиной. Примерно сколько будет стоить оригинал?

начнем с того что оригинал вы нигде не купите, разве что вы будете стоять несколько месяцев в очереди на него или сделайте спец. заказ и так же будете его ждать несколько месяцев.
во вторых не знаю видели ли вы это платье спереди, оно очень длинное в пол и оно сделано из тончайшего и прозрачнейшего материала, и полностью все просвечивает, его наверно только на пляж. (при этом вы должны обладать просто идеальной фигурой и ростом чтоб не укорачивать и не перешивать его по 10 раз)
ну а вообще платья диора, стоят не знаю начиная от 1000 (это старые коллекции, если учесть то что это платье из летней коллекции 2011 и скандала с галлиано оно вам может обойтись и в 5 тысяч евро)
так что не парьтесь и сшейте что то похожее.
$The Best Girl$
Лучший ответ
Раз из новой коллекции от 70 тыс. рублей)

Ага, за 20 тыс. рублей можно только очки купить из старых коллекций.
Шук Люда
писец
Можно и за миллион.... только зачем? Тут так всё простенько. Может макроме... так это теперь все умеют. У меня ещё в коллекции, , Голое творчество"в 1998 году, макроме использовалось в каждом платье из шифона.
От 20 тысяч
(если клатч от диор стоит от 15 тысяч не кожанный из ткани, то вещь должна быть дороже, логично? ) это если еще повезет такой найти, это б/у а настоящий стоит целое состояние
Вера Седова