Мода
Как вам босоножки?

вещи должны дополнять друг друга, так что возможно они будут оч хорошо смотреться если их с чем-нибьдь примерить! ! дерзай!)))
симпотичные но я люблю каблук повыше и с задником
согласна настоящий чикизон, хотя оьувь корсо комо мне ну очень нравится, а что нить однотонное и без блестючек там случай нет?
так себе - честно :)
Обычные сабо. Это не босоножки.
Шлепки. Симпатичные, я купила бы себе.
Это шлепки
незнаю четосимптичные.... ну я люблю не такие мои лучшее
Симпатичные :) хотя не уверена что удобные в жару
не очень оригинально, но стильно!!!!
Елена
и к какому стилю Вы их относите?!
Нормальные, удобные шлепки для жаркой погоды
нее... ты прости конечно - но по моемы они ужасны! как с Чиркизово!
Седня была на Хабаровском рынке - не поверите, ваши туфельки в массовом производстве, госзаказ не иначе - 500 рублей максимум, к тому же не удобные...
На мою лапу неналезут...: *)))
это тогда уж шлепки) ни че так, но вот каблука не видно! надо было один в профиль другой прямо поставить!
Ничего так, симпотичные.
эт шлёпки честно простенько так, но со вкусиком, хотя бывают и лучше, вот на твоей аватарке розовенькие мне больше нравятся
прикольные
главное чтобы они тебе нравились. Ты ж их себе купила.
Александра Кононова
мне они нравятся!
эт точно шлепочки!!!! в принципе, норм!
вообще то это не босоножи! я не люблю такие!!!! СРЕДНЕ
пиконые
Это не босоножки! Но нормально, стильненько так!))
v supermarket sbegat v etih shlepkah samiy raz
Честно мне они вообще не нравятся! ((
обычные шлепки, честно-не люблю такие