Мода
парни, что вам нравится когда девушки носят?
летом, и из каких фирм одежду?
Фирмы - туфта. Важно чувство стиля. Можно на рынке ТАК одеться, что спровоцируешь массу техногенных катастроф по всему пути следования.
Главное чтобы ей это подходило.А то как увижу висящее сало на джинсах с низкой талией,так какой фирмы одежда уже неважно! МОЗГА НЕТ !!!
А смотря где сверху или снизу)))
мне нравится когда девушки носят деньги (зимой и летом ,цвет зеленый)
летом как и зимой - из ничего!
ответа наверное не дождемся...
Бельё в сеточку
им нравится, когда они НИЧЕГО не носят. это суровая правда жизни.
Однозначто парни ответят так : "лучше , когда ничего не носят"
ну как чего... оптимал конечно это вообще всего по минимум....А вот каких фирм... это уже явно не к парням :)
фирма значения не имеет) и минимум шмоток )
То что им идёт и не портит их фигуру.
Все видят лишь эту маску,облик-а то что есть ещё какие то чувства,эмоции и весь внутренний мир человека многим уже не важно....И опустев тот мир от знойной настольгии и нет в нём тёплых слов снежинки погубили, тод дивный сад цветов, что так мечтал Тебе я, к ногам весь мир,снежинки.... ********************* Ты не увидиш слёз моих безпечных и не услышиш нежных моих слов, Тебе я подарил бы вечность склонившись у родимых ног.... *********** Если в сердце затоённая печаль и дождливых выходных совсем не жаль, Посмотри вокруг девчёнка, улыбнись на встречу дню, Ты мила и обоятельна и за это я Люблю...» ***********Руки на плечи,кому Ты доверяешь?Время всё лечит,себя Ты проверяешьСколько загадок и тайн спрятаноВ сердце Твоём необьятноласковомВидишь вокруг эти лица светлыеСколько ещё нам придётся прятатьсяРуки на плечи,глаза безответныеТак далеки друг от друга кажемсяУтром проснёшься,и как обычно всёчувствую я дыхание,вижу Твой образи так не хочется,чтоб уходила Тыв минуты прощания....