Мода

Девушки! Неужели вам удобно ходить на шпильках или на каблуках?

мужики придумали каблуки, чтобы женская задница больше виляла!!!!так что все вопросы к вам!!!!
Танюша Абрамова
Лучший ответ
очень не удобно, но что не сделаешь ради красоты
...мне не удобно ...редко ношу каблуки (
а вам ничего ходить не мешает? мы тоже удивляемся.
не удобно после обуви без каблуков..а потом не чё...втягиваешься на калбулках ходить :-)
Неудобно кошмарно :)))) Но иногда надо. А в обычной жизни я предпочитаю удобную обувь на низких каблуках, вобще без каблука ходить тоже не удобно.
Мне удобно - покупаю дорогую качественную обувь!!! 8-9см. супер!
привычка
&&
"alina" "
красота требует жертв...
Мне очень удобно в любое кремя года, но не в гололед. А так даже бегать за автобусом удобно. А вот на плоском ходу не очень комфортно.
мне удобно =)
Неудобно, но иногда просто нет выхода, хотя и бывают исключения... по поводу комфортности
Наташа Аюпова
скажу чесно нет но когда на шпильках не надо следить за спиной при всем желании сгорбится не получится, и к томуче ножки визуально тоньше кажутся
них. неудобно!!!! жесть. но надо. и правда - а вам в джинсах как?
Мне например очень удобно, хожу словно в тапочках, и спина всегда ровная... Но мое исключение и правило - я всегда шью обувь на заказ, поэтому безумно удобно)
неудобно, потому и предпочитаю салатовые с желтеньким кеды или ботинки с заклепками) Хотя шпильки додают женственности)
Galina Т
по нашим дорогам-не всегда, но для вас же стараемся....
Да, мне в крассовках даже как то не уютно
всегда считала, что это не удобно, пока не попробовала... теперь не снимаю:)
удобно... нормально... привыкла кароч.. даж зимние есть на каблуках, чтоб с юбочкой носить
А ты поробуй походить, тогда и поговорим. Каблуки и правда придумали мужики, чтобы казаться выше и значительней.
Неудобно спать на потолке - одеяло "спадывает"
Oksana Blinovskaya
в сапогах на шпильке просто одно удовольствие ходить, а вот летняя обувь на шпильке - мученье еще то.
Удобно! Я и работать стоя на каблуках могу :-))!