Мода
Ваше отношение к голым животам, пупкам, крестцам, которые сейчас популярны не в бане, а на улице.
Просто сначала женщин обнажали верх (длинные платья с декольте) потом низ (миниюбки) а теперь середину
Мое отношение отрицательное, это неэстетично.
Да пусть носят, тем более сейчас, простудят как пить дать...
Допустим, в бане они не популярны, а необходимы. А на счет улицы - уже неделю их не наблюдаю. Холодно таки!
мне абсолютно пофиг пусть как нраицца так и ходят я за индивидуальность...
Сейчас холодно. в холод они перестают быть популярными)))
Было бы на что смотреть....когда всё это свешивается через джинсы, брюки, юбки. Имею ввиду сало... Бррррррррррррр
Ольга Амелина
soglastna....a takie devushki kak raz i schitauyt sebya ochen sexualnymi))) imenno govoryat, chto muzchiny takix ,kak oni luybyat))
по-моему так уже никто не ходит.... девочки все таки стараются прикрывать поясницу....))
Нормально, если летом
Mojet eto iz za togo chto sama tak ne xoju no mne ne nravitsya!
Летом, да если фигура позволяет красиво!А когда холодно смешно и жалко смотреть на девушек потакающих моде Италии где лютый холод 0 градусов.
Виктория Майорова
0 градусов - это, конечно же, лютый холод!
ну во-первых, это уже давным-давно не модно. Сейчас модно носить брюки с завышенноц талией. Вот. А мое отношение к голым пупкам отрицательное не только поэтому. Это не всегда красиво даже летом, а в другие времена года смотрится просто смешно.
хотят пусть носят, нам какое дело?
Думаю,что если холодной осенью так одеваться-то это просо напросто вредить своему здоровью..неужели люди этого не понимают))
Ну.. . если кроме голого живота и верхней части попы девушка больше ничем блеснуть не может, то... флаг ей в руки.
Почему бы и нет. На девченках очень сексуально смотрится.
A ETO YZHE PROSHLOE.
вот одна оголила животик и все так девушки сделали!да уж!Мне кажется, не надо смотреть на других и делать то что они, надо выработать свой индивудуальный стиль....так же наоборот прикольнее...я отрицательно отношусь к голым животам, пупкам....